Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Взрослые игрушки - фаллоимитаторы

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Какую же пользу несет использование фаллоимитаторов?
• Фаллоимитатор - это находка для мужчины, страдающего преждевременной эякуляцией, т.к. при его использовании происходит гармонизация интимных отношений и женщина не чувствует себя ущемленной в получении удовольствия от близости. Это особенно важно, т.к. известно, что женщине всегда нужно больше времени для достижения оргазма, чем мужчине. Также следует помнить, что постоянное неудовлетворение женщины может привести к возникновению у нее всевозможных гинекологических заболеваний.
• При половом акте с применением фаллоимитатора происходит глубокий и, вместе с тем, нежный массаж внутренних органов женщины. Это обусловлено тем, что давление фаллоимитатора регулируется рукой, и его движение можно рассчитать с точностью до миллиметра.
• Правильное применение фаллоимитаторов сопровождается крайне полезными для организма (особенно в случае массажа предстательной железы у мужчин) приливами и отливами крови к органам малого таза, что предотвращает застойные явления и вызываемые ими заболевания.
• Улучшается физический тонус мышц, в том числе и тех, которые не участвуют в обыденной жизни. Также улучшается общее и локальное крово- и лимфообращение.
• Женщина или мужчина не испытывают никаких волнений по поводу отсутствия или очень быстрого оргазма. Когда человек не боится доставить неудобство своему партнеру, он способен полностью расслабиться и сосредоточиться на своих ощущениях.
• Фаллоимитатор способен помочь женщинам, страдающим опущением матки, как своеобразный тренажер мышц влагалища.
• И, наконец, «игрушки для взрослых» позволяют испытать высочайшее физическое и психологическое наслаждение, какое не всегда возможно при обыкновенном сексе.

Разновидности фаллоимитаторов:
Выпускаются фаллоимитаторы самых разных типоразмеров, что позволяет Вам подобрать устройство соответствующей длины и диаметра, отвечающее Вашим сексуальным пристрастиям, потребностям и анатомическим особенностям.
Фаллоимитатор-реалистик. "Реалистиками" называют изделия, полученные путем снятия слепков с реальных людей, как правило, известных порнозвезд. Они являются точной копией половых органов конкретно взятого человека и, поэтому, особенно ценятся любителями сексуальных игрушек.
Фаллоимитатор на присоске. Этот фаллоимитатор оснащен присоской, с помощью которой Вы сможете закрепить его на плоской твердой поверхности, и таким образом, освободить себе руки.
Двухсторонний фаллоимитатор. Этот фаллоимитатор изначально предназначен для лесбийской любви. Его гибкий ствол позволяет сгибать фаллоимитатор настолько, насколько это необходимо, поэтому, он может быть использован для анально-вагинальной стимуляции.
Фаллоимитатор - насадка "Harness". Этот фаллоимитатор имеет плоское основание, благодаря которому его удобно использовать и в качестве фаллопротеза.
Фаллоимитатор анальный. Этот фаллоимитатор может быть использован для стимуляции вагинальной зоны, но разработан специально для стимуляции анальной зоны, чему соответствуют его размер и обтекаемая форма. Изделие служит для повышения чувствительности при половом акте за счет сближения (соприкосновения) стенок ануса и влагалища у женщин, а также стимуляции эрогенных зон анальной области (как у женщин, так и у мужчин).
Анально-вагинальный фаллоимитатор. Изделие, предназначенное для одновременного анально-вагинального секса, представляющее собой фаллоимитатор с двумя фаллосами, расположенными у одного основания. Этот фаллоимитатор гарантирует двойное удовольствие глубинам вагины и анусу, при одновременном анально-вагинальном возбуждении партнерша испытывает незабываемый оргазм.

Большой выбор материалов, из которых изготавливаются фаллоимитаторы, а также разнообразие форм и размеров позволяют подобрать изделие, удовлетворяющее самым изысканным потребностям. Изготавливаются они из гибкого латекса, а в некоторые модели помещается мягкая медная проволока, позволяющая придавать такому дилдо требуемую форму. Также в настоящее время широкое распространение получили фаллоимитаторы из силикона ввиду достаточно приятной на ощупь текстуры и невысокой цены. Также в последнее время все более и более популярными становятся материалы, неотличимые на ощупь от живой кожи – Cyberskin, Ultra-skin, New Futurotic Material и т.п.

Рекомендации по применению:
Для обеспечения гигиенических норм рекомендуется обработать поверхность только что приобретенного фаллоимитатора горячей водой (но не кипятком) с бактерицидным мылом или раствором мирамистина. Обработка спиртом подходит не для всех моделей, это зависит от материала, из которого изготовлен фаллоимитатор.

Перед использованием фаллоимитатора не забудьте тщательно смазать половые органы специальной интимной смазкой на водной основе. Смажьте большие и малые половые губы, клитор, вход во влагалище и даже немножко внутри. Смажьте промежность — область кожи между нижним краем губ и анусом. Подобное обилие смазки убережет Вашу нежную слизистую оболочку от потертостей и микротравм при интенсивном использовании фаллоимитатора.

Если Вы применяете фаллоимитатор совместно с партнером — еще лучше. Это будет поистине прекрасным дополнением к традиционному сексу. Правильно подобранный размер дает возможность менять угол наклона фаллоимитатора, а также разворачивать его по оси, что дает возможность заполнить им все влагалище и обеспечить плотный контакт с шеечной частью матки, что практически невозможно достичь при введении члена. Если же используются модели с отводами для стимуляции ануса или с яичками (прикосновения которых многие женщины инстинктивно ожидают), то доставляемое женщине удовольствие по интенсивности не может сравниться с обычным половым актом.

Наиболее гигиенично использовать изделие с презервативом. Не ошпаривайте и не кипятите изделие Только неоднократно испытав секс с использованием разного рода «игрушек для взрослых», женщина вдруг замечает, что ее половые ощущения, даже при обычном совокуплении, становятся более яркими и приятными.


Новые статьи:
Старые статьи: