Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Выбираем подарок: фирменный бутик или интернет-магазин

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

На сегодняшний день, существует множество магазинов, которые специализируются на реализации подарков и сувенирной продукции: товаров для интерьера квартиры, дома и офиса, подарочных комплектов и наборов, бизнес подарков, VIP-подарков, и т.д. Пожалуй, в любом из магазинов вам не составит особого труда выбрать достойный сувенир к предстоящему празднику.

Если после 10 минут сомнений вы так ничего и не выбрали, то стоит воспользоваться помощью профессионалов. В фирменных магазинах высококвалифицированные продавцы-консультанты подскажут Вам, какой подарок стоит приобрести в зависимости от пола, возраста, вкуса и причины торжественной встречи.

Опять-таки консультанты - не панацея. Если вы все еще не можете определиться с выбором, ваши проблемы решит подарочный сертификат. Понятие это для многих новое, а для некоторых стало обычной вещью. Подарочный сертификат позволяет его счастливому обладателю, выбрать самостоятельно именно тот сувенир, который ему действительно придется по душе.

Если же у Вас не осталось времени для "прогулки" по магазинам подарков, то вам на помощь придет Интернет. Все что вам необходимо - это удобно устроиться в своем любимом кресле перед монитором и посетить один из Интернет-магазинов подарков, где Вы сможете найти описания, фотографии и цены того или иного сувенира. Как правило, на главной странице Интернет-магазина, указываются номера телефонов, по которым Вы сможете проконсультироваться и узнать более подробную информацию о приглянувшемся сувенире. Так же с выбором подарка Вам помогут отзывы пользователей, которые делятся впечатлениями о том или ином сувенире. Еще одной отличительной чертой Интернет магазинов, является гибкая ценовая политика - стоимость сувенирной продукции на порядок ниже, нежели в классических off-line магазинах.

После того, как Вы определились с подарком, что бы оформить заказ необходимо заполнить специальную форму, где указать какой Вы товар хотите приобрести, адрес доставки, а также контактный телефон. Через некоторое время Вам перезвонит менеджер для уточнения всех формальностей. В удобное для вас время курьер доставит заказ по указанному адресу. При этом особое внимание будет уделено проверке внешнего вида и комплектности. Стоит отметить, что оплата за приобретенный товар так же осуществляется через курьера.

Итак, у Вас есть два варианта как выбрать достойный подарок и, что немало важно, сделать это быстро: пойти в фирменный магазин или посетить Интернет магазин подарков, а какой из них Вы выберите - решать лишь Вам.


Новые статьи:
Старые статьи: