Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Хотите выглядеть отлично в день свадьбы?

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Используйте водоотталкивающую косметику для глаз. Многие невесты плачут на свадьбе. Даже если вы считаете себя особой, которая никогда не плачет, сейчас так много водоотталкивающих продуктов – зачем рисковать?

Используйте долгоиграющую помаду. Когда губная помада только появилась, она была сухая и не подходила для дней, полностью занятых большими мероприятиями и бесконечными поцелуями. Однако новое поколение помад сочетает в себе разные цветовые решения и увлажняющий эффект. Нанесите помаду в начале мероприятия и увлажняйте губы повторно несколько раз, чтобы сохранить сочность и превосходный вид.

Потренируйтесь в нанесении помады. Нанести помаду равномерно и красиво может стать достаточно хитрым делом. Помаду трудно смыть, поэтому необходимо нанести её правильно до начала церемонии. В вопросе организация свадеб рекомендуем.

Определитесь с человеком, который будет следить за вашим внешним видом на церемонии. Это может быть ваша подружка, или же другая персона с аналогичным мейк-апом (ваша мать – тоже хорошая кандидатура). Попросите этого человека следить за вашей внешностью и дать знать, когда вы нуждаетесь в косметологической помощи. Такой человек может носить вашу губную помаду в своем кошельке, чтобы, в случае необходимости, быстро её достать.

Зарезервируйте место в ванных и уборных комнатах на месте торжества для необходимых косметических принадлежностей: пудры для вашего носа, лака для ногтей, расчески, лака для волос, швейного комплекта – и всего того, что может понадобиться вам или вашим подружкам.

Протестируйте косметологические продукты несколько раз до свадьбы – вы же не хотите проснуться в день свадьбы и узнать, что вы аллергик.
Расслабьтесь! Расслабленная невеста – красивая невеста. Свадьба в любом случае удается, т.к. в конце дня вы становитесь замужней женщиной. А все остальное – мелочи.


Новые статьи:
Старые статьи: