Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Выбор свадебных платьев – дело хлопотное

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

На своей свадьбе, любая невеста мечтает быть королевой! Но что бы всё прошло вполне успешно и оригинально, необходимо позаботиться о выборе свадебного платья, подобрать его следует строго и четко, не давая себе никаких поблажек. Платье должно быть удобным, красиво сидеть, а так же подчеркивать все лучшие качества невесты!
Для начала необходимо определиться с тем, какой фасон вам ближе по фигуре. В данном вопросе надо исходить не только из своих вкусов, но и из вашей фигуры и её капризов. Выбор должен быть таким, что бы потом не было мучительно больно сокрушаться над фотографиями и задавать себе вопрос о том, как я могла надеть такое убожество. 
Надо разобраться крайне четко, какое платье подойдёт именно вам, и какое платье будет сидеть идеально на вашей фигуре.
Есть женщины, у которых пропорции таковы, что бёдра широки, а плечи узки. Для такого типа фигуры, лучше всего выбрать свадебное платье с простой длинной юбкой и сложным верхом, который будет дополнять плечи и сделает акцент на декольте невесты, что зрительно уравновесит пропорции тела невесты.
У женщин высокого роста и скромных форм, возникает тоже проблема с выбором. Такой фигуре лучше всего подойдёт платье со сложными вышивками, которые обязательно расположены поперечно. Это придаст объёма формам. Смягчить образ обязано украшение и аксессуары.
Существует такая категория женщин, у которых плечи очень широкие, а бёдра узкие. Но и это не проблема. Специально для такой фигуры есть платье с пышными и яркими юбками, то есть весь акцент поставлен на низ, а корсет крайне простой, и не заострит на себе внимания. Сгладить плечи могут так же простые рукава, которые нежно спадают с плеч.
Но не все так плохо. Категория женщин, у которых идеальная фигура «песочные часы», не стоит ничего бояться, необходимо только подчеркнуть естественную красоту и линии тела. 
После лёгкого ознакомления с фасоном, требуется подумать и о цвете платья. Выбирать строго светлые тона можно, но можно и отличиться, что заострит на вашей персоне дополнительное внимание. Такими же тонами, как голубой или розовый, в наши дни уже не удивишь никого. А если же вы хотите идти под венец, то настоятельно рекомендуется надевать белую классику, так как белый цвет – символ чистоты и невинности, к чему и стремится церковь. После проделанного выбора, встанет вопрос о том, как приобрести платье. На заказ, аренда или же покупка. Вариантов множество, но каждый имеет свои плюсы и минусы, подумайте о каждом из них, прежде чем приобрести. Время есть, главное в таком вопросе – не спешить и тщательно всё взвесить. 
Что нельзя забывать, так это аксессуары к платью невесты. Законченный образ можно получить именно помощью аксессуаров. Экономить на них нельзя, так как оживление образа порой происходит невероятное. Их лучше выбирать вместе со свадебным платьем, так как делать это отдельно крайне трудно, ведь должно совпадать всё: и вышивка, и оттенок, и мелкие детали, рюши. Делайте правильный выбор, милые дамы!


Новые статьи:
Старые статьи: