Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как познакомиться с парнем

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как познакомиться с парнем

Так уж сложилось в нашем обществе, что первый шаг к знакомству должен сделать мужчина, а нам же остается ждать и верить в то, что он – объект наших фантазий его обязательно сделает.

Что делать, если шаг делает совсем не тот или вовсе никто не чего не делает, а выглядеть похотливой развязной дамой тоже не очень то и хочется?

Главное без паники!

Итак, для начала необходимо подготовиться к знакомству. Подойдите к зеркалу. Как ваша прическа, макияж, маникюр? Хорошо? Вот это первая ошибка! Выглядеть все должно на пять с плюсом. Мужчины по своей природе терпеть не могут не опрятных женщин и напротив ухоженные девушки не оставят себя без внимания. Первое на что обращают внимание парни это: чистые, уложенные волосы, опрятная элегантная одежда и безупречный макияж! Да, да БЕЗУПРЕЧНЫЙ! Здесь не может быть перебора.

Мужчина видит единый образ. Он не станет оценивать вас по отдельным пунктам, как это сделали бы мы, но образ собирается при помощи всевозможных женских хитростей.

Не верьте девушкам, которые говорят, что для соблазнения мужчин им хватает одного взгляда, это, по меньшей мере - лукавство. На самом деле за этим «взглядом» стоит кропотливая работа.

Теперь обо всем по порядку

Одежда: подчерните свои достоинства и выработайте свой индивидуальный стиль. Только не путайте это с ситуацией, когда девочка - подросток прокалывает ноздрю или красит волосы в фиолетовый цвет! Мужчины не терпят неформалок (по себе знаю).

Вне зависимости от возраста нельзя забывать про такие вещи, как эпиляция, маски для лица и волос, крем для тела и духи. Все это придаст вам уверенности, только постарайтесь, что бы это была именно уверенность, но не стервозная самовлюблённость и заносчивость.

Всё, выглядим мы теперь на все 100%, осталось определиться, где же знакомиться с парнями. И тут нам поможет ещё одна мудрость, доставшаяся нам от предшественниц наших – везде!

Начните вести активный образ жизни, где больше парней туда и вы. Запишитесь в спортзал, ходите на дискотеки, начните бегать в парке или кататься на велосипеде, театр, выставки, концерты. Увидев интересного молодого человека, просто улыбнитесь ему, посмотрев в глаза, просто улыбнитесь! Он поймёт, что обратил на себя ваше внимание и обязательно сделает шаг навстречу, если конечно где-нибудь за гардеробом его не подстерегает ревнивая супруга с пятью карапузами))

Научитесь получать от жизни удовольствие, улыбайтесь и все у вас будет замечательно!

Лена Никитина, специально для Youmi.ru


Новые статьи:
Старые статьи: