Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как познакомиться с девушкой?

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Многие парни, собственно как и девушки, считают, что женский и мужской мир - это два совершенно разных мира, ведущих между собой ожесточенную борьбу. Многим парням просто не хватает опята и смелости при знакомстве с девушкой. Общаясь в кругу своих друзей, молодой человек чувствует себя уверено и совершенно на равных, но, когда приходит момент знакомства с очаровательной представительницей прекрасного пола, вся уверенность попросту исчезает.

Можно изучить горы литературы на тему знакомства и пробороздить громадные просторы интернета, так и не найдя ответа на главный вопрос большинства парней: «Почему она мне отказала?» Может у нее плохое настроение, или она встала не стой ноги. С каждым ведь бывает.

Рассмотрим некоторые способы знакомства, оставив в стороне ненужные шаблоны. Главное - это не выглядеть смешно. Согласитесь не очень приятно, когда к тебе подходит парень все с той же заезженной фразой, которую ты слышала уже раз 100.

Прежде всего, это уверенность в себе, но с этим главное не переусердствовать и не стать уж слишком самоуверенным. Так как самоуверенный нахал мало кому сумеет понравиться. Думаю, вопрос внешнего вида и так ясен, опрятность, ухоженность и модный стиль будет к месту. Придумайте свою форму обращения к девушке, так сказать определите изюминку. Главное – это вовремя сориентироваться. Так если молодая и прекрасная, очень спешит, то навряд ли ее удивит ваше необычное к ней обращение.

Понятно, что познакомиться с девушкой можно как на улице, так и в кафе. Если вы в компании, а девушка одна, то лучше будет оставить своих друзей на некоторое время и подойти к объекту знакомства. Возможно, она не поспешит присоединиться к вашей компании, но получить ее номер телефона вполне реально.

Подходя к девушке, постарайтесь прекратить перемигиваться с друзьями, и оставьте свои колкости при себе, девушка может обидеться и уйти. Знакомясь с девушкой на улице, когда она прогуливается с подругой, а вы с не большой компанией друзей, киньте на нее восхищенный взгляд, наверняка она так же почтит вас вниманием. И если они с подругой не из робкого десятка, то, вероятнее всего, они присоединяться к вам.

Подведем итоги.

Опрятный внешний вид, галантность и умение интересно общаться, уверенность в себе и получить, как минимум, телефончик понравившейся вам девушки не составит труда.


Новые статьи:
Старые статьи: