Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как сохранить любовь, если уж вы женились..

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 



Не знаю, как выходят стервы
из хорошеньких невест!
Из песни

Пусть простят меня милые женщины, но статья эта адресована мужчинам. Хотя…
Влюбиться, говорят дело нехитрое. Жениться тоже, А вот как после свадьбы сохранить любовь… Вот это дело и хитрое, и трудное. И… хорошее дело вообще браком не назовут. Но дело это благодарное, если Вы нашли подход к своей жене, ваша жизнь будет не только счастливой, но и долгой. В среднем на 12 % по сравнению с неженатыми! 8 лет жизни просто так! Или не просто?
За 13 лет жизни с моей женой я ни разу не пожалел, что женился! Ни разу! Хотя мне никто не верит. «Не бывает так» - говорят.
Бывает!

А вот сами попробуйте. Вот сборник простых правил «обращения с женой для достижения результата». Такого, который Вам нужен.
Итак…
1. Всегда выслушай свою жену. Не перебивай! Не пытайся советовать. Ей нужен не совет, а выговориться! Начинай говорить сам только тогда, когда она замолчит.
2. Будь особенно чутким хотя бы один год после свадьбы. Постарайся вести себя так, как будто свадьба ещё впереди. После года такая жизнь продолжится просто по привычке!
3. Дари цветы! По любому поводу и без повода, просто так!
4. Поцелуй жену, уходя на работу. Это не требует никаких материальных затрат, а принесёт Огромные дивиденды. Если жена будет умницей, поцелуй Её ещё раз после работы.
5. Хвали Её. Говори комплименты! Характер женщины подобен пластилину. Чем теплее слова – тем быстрее она тает! Если, по твоему, хвалить не за что, похвали просто так, на будущее.
6. Если твоя жена далеко не идеал – помни Идеальных Жён нет!!! У каждой – свой набор странностей и капризов. И у каждой – свой набор прелести и очарования! Намного выгоднее их изучить, чем разводиться! Другая может оказаться намного хуже, стервозней и капризней! Даже, если поначалу она вела себя как ангел.
7. Не будь занудой. Большинство твоих советов и критики только идут во вред! Хорошая жена сама знает, что делать и как.
8. Всегда извинись, если жена за что-то на тебя обиделась. Даже, если считаешь, что ты прав на 100%.
9. Возьми на себя хотя бы часть домашней работы. Если не хочешь, хотя бы заработай денег на хорошую бытовую технику. Превращая жену в домработницу, подкладываешь свинью самому себе!
10. Будь изобретателен. Чем разнообразнее комплименты и подарки, тем прочнее семейные узы. Ведь хорошая жена ответит тебе тем же!
11. Разрешай ей носить всё, что она хочет, для женщины шмотки – возможность самовыражения, как для мужчины - машина. Это относится также к косметике, причёске и другим женским «штучкам».
12. Никогда не отпускай шуточек по поводу её фигуры, причёски, внешнего вида и т.д. Потом пожалеешь! Ну не понимают женщины юмора!
13. Женской логики нет! Или по другому. У женщин логики нет. Женщина живёт не разумом, а чувствами! Ей нужно участие, сострадание, поддакивание и т.д.

И самое главное!
Никто не смеет устанавливать Вам правила, по которым нужно жить! Ни родители, ни родственники …
Никто!!!
Никаких правил нет!
Кроме тех, по которым Вы сами договорились жить.


Новые статьи:
Старые статьи: