Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Популярный подарок для влюбленных – сердце из роз

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

“Ты сегодня мне принес не букет из алых роз…”, а настоящее сердце из этих благородных цветов! На сегодняшний день возможности флористики просто неисчерпаемы – специалисты могут создавать из цветов настоящие произведения искусства. Необычные и изысканные букеты приведут в восторг любую девушку и существенно повысят шансы на успех у любого влюбленного романтика. Если Ваши отношения с ней крепки и проверены временем, то сердце из роз поможет Вам подкинуть дров в костер Вашей страсти.



Оригинальный букет “сердце из роз” может быть “вкусным” не только визуально, но и в прямом смысле этого слова. Сладкое сердце из роз – это сердце на биофлоре из 11 красных роз, выложенных вокруг плюшевого медвежонка, держащего коробку конфет. Что может быть лучше такого необычного знака внимания к возлюбленной, например в День Всех Влюбленных? Только букет в форме сердца “Две половинки”! Букет состоит из 13 роз Гран-При и 26 розовых роз, разделенных между собой гипсофилом.



Также Вы можете заказать букет “Пылающее сердце”, сердце из роз “Моей единственной”, композицию “Сердце к сердцу”. VIP вариант, потрясающий воображение, - это сердце из роз “No comments”. Гигантское сердце из 1001 одной розы Гран-При – не “миллион алых роз”, конечно, но, в конечном счете, кто будет считать? В любом случае неизгладимое впечатление от такого подарка гарантировано. Сердце из роз будет доставлено Вам в любую точку Москвы. Обменяйте сердце из роз на место в сердце Вашей любимой!


Новые статьи:
Старые статьи: