Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Полезные знания о числе 202

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Полезные знания о числе 202

Я часто сомневалась. Глобальные сомнения не в счет – кто из нас уверен, что стоит идти в загс после трех дней знакомства? Но сомневалась и по мелочам. Всякий раз, когда на прилавке оказывалось больше одного вида сметаны или колбасы, - а вдруг куплю не самую вкусную?

Попроси психолог вспомнить, что в своей жизни я сделала без сомнений, я бы и тут засомневалась – было ли такое? А ведь было! Однажды я решительно перешла на чистую воду. Существует прямая связь между качеством питьевой воды и здоровьем. Ну не зря же в Европе и США «капиталисты» питьевую воду предпочитают покупать. Неужели у них течет из водопроводных кранов другая вода? Та же самая, что и у нас. Но они не сомневаются, что пить ее не стоит.

Представим айсберг. Надводная часть айсберга – это осадок в водопроводной воде, запах хлора и металлический привкус чая и кофе. А не заметная подводная часть: тяжелые металлы, промышленные выбросы, удобрения и ядохимикаты, «прелести» канализационных стоков. Добавьте сюда еще и вредные микроорганизмы. Коммунальные службы очищают водопроводную воду до определенных нормативов, но я себя люблю и предпочитаю покупать питьевую воду. В свое время я выбрала компанию «Амазон-Колорит». Более десятка наград на престижных международных выставках – высокая оценка качества продукции компании. Новая вода 202 от «Амазон-Колорит» снова приятно меня удивила.

В чем магия числа 202?

Во-первых, в природной основе воды. Во-вторых – в ее чистоте. В-третьих, в свежем вкусе. И, наконец, в пользе. Вода 202 создавалась больше года и воплотила в себе прекрасные качества природной питьевой воды. Для добычи воды 202 было выбрано место в экологически чистом районе под городом Молодечно. Далее была пробурена скважина, и начался долгий, кропотливый процесс исследований. В результате вода, добытая с глубины 202 метра, оказалась наиболее соответствующей необходимым требованиям, – с отличным вкусом, кристальной чистоты, сбалансированной по химическому составу.

202 разливается только в 19-литровые и 6-литровые бутыли с оригинальным дизайном бутылей и этикеток. Заказать 19-литровые бутыли можно по телефону, доставка бесплатная.

«202» выпускается в нескольких модификациях, сохраняя свой базовый состав:

  • «Оригинал» -- вода для каждого дня. Она имеет наименьшую минерализацию и по существу остается качественной природной водой. Оптимально подходит для питья и для приготовления пищи.

  • «Актив» -- вода, предназначенная для людей ведущих активный образ жизни, не пасующих перед стрессовыми ситуациями. Имеет максимальную минерализацию и добавку селена.

  • «Бамбини» -- вода средней минерализации, предназначенная для женщин в предродовой и послеродовой период, а так же для детей. Добавка фтора для компенсации фтородефицита. Нежная мягкая вода для людей, которые стремятся обеспечить мягкий бережный уход за собой и своими детьми.

Анна НАГОРНАЯ.


Новые статьи:
Старые статьи: