Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Почему я выбираю papillon

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Почему я выбираю Papillon

Великолепное, присущее всему итальянскому, практичное перечислять можно до бесконечности долго.

Каждый комплект- это верх дизайнерской мысли. Подумать только, всего лишь трусики и бюстгальтер, а сколько души вложено в них. В этом белье каждая женщина найдет, что-то свое. Кто- то вызов, кто-то безмятежное спокойствие. Любая женщина хочет выглядеть неотразимо, Papillon помогает ей в этом.

Но стиль это далеко не единственное преимущество этой марки. Превосходное качество, вот за что стоит обратить внимание на эту фирму. Прекрасная ткань, из которой изготовлено нижнее белье. Это что-то незабываемое. Когда одеваешь это белье, чувствуешь мягкость материала, который так хорошо прилегает к телу, то забываешь обо всем, хочется парить, летать, творить.

Кто-то скажет ха, какое-то белье, как можно получить столько эмоций от него? Значит, эта женщина никогда не носила нижнее белье Papillon.

Как можно говорить такое о белье, в котором каждая деталь доведена до совершенства.Кружева, бантики, цветочки, все это так гармонично выглядит в этих комплектах, что просто дух захватывает.

Это белье лично мне предаёт уверенности в себе. Совсем недавно купила себе комплект 8902 , увидела его в Интернет магазине. В марке сомнения не было, заказала. Поверьте, когда я открыла коробку, я просто ахнула от удивления. Это даже больше чем я ожидала. Я хотела повседневный черный комплект. А получила еще и изящность и стиль. С размером не ошиблись, как по мне сшит.

Заказала еще один для своей подруги, неплохой подарок. Да и цена неплохая в магазине я видела такой же комплект за 1200, а тут он всего лишь 750.Было очень приятно купить этот замечательный комплект за такие деньги.

Тест на стирку он тоже прошел, не сел, не полинял, остался как новый. Да да черный цвет осталя черным и даже никакого намека на то,что его стирали, удивительно.

В Общем то papillon это просто супер, никакого намека на плохое качество.Каждая модель это просто фантастика. Изящные краски и стиль доведеннай до совершенства.

В конечном итоге каждая женщина выбирает сама марку нижнего белья.

Я выбрала Papillon и думаю не прогадала.Посоветовала всем своим подругам.Ода уже преобрела это нижнее белье и теперь в восторге не правда ли замечательно нас уже двое.


Новые статьи:
Старые статьи: