Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Каждый имеет права!

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Начиная с понедельника, активисты движения «Молодежь за права человека» проводят мероприятия в честь празднования Международного дня прав человека в Москве, Санкт-Петербурге, Волгодонске, Перми, Киеве, Одессе и Харькове.

Международный день прав человека отмечается 10 декабря, в день, когда в 1948 году была принята Всеобщая декларация прав человека — основной международный документ, устанавливающий основные права всех людей на Земле.

В воскресенье в Одессе прошло мероприятие, посвящённое Дню прав человека, организованное прихожанами Саентологической церкви Одессы и движением «Молодежь за права человека».

Мероприятие прошло в офисе международной корпорации INTWAY (путь в Интернет). Директор офиса INTWAY заявил: «Я хочу, чтобы каждый партнер в компании INTWAY, которая насчитывает более 350 000 человек, знал эти права, и тогда наш бизнес будет честным и еще более успешным ».

Мы, молодежь Украины и России обращаемся к Президентам со следующими предложениями: сделать Всеобщую декларацию прав человека широко известной путем преподавания и прояснения содержания Декларации среди школьников и студентов и преподавателей в рамках школьной, вузовской и послевузовской образовательной программы; среди государственных служащих — представителей органов исполнительной, законодательной и судебной власти; в обязательном порядке знакомить с ней граждан при поступлении на работу в детские и образовательные учреждения, на государственную службу, а также депутатов всех уровней законодательной власти в начале соответствующего срока.

Мы, одесские Саентологи считаем, что просвещение — самое эффективное средство профилактики нарушений прав человека в любой области. В связи с этим наши волонтёры проводят просветительские мероприятия, и мы будем продолжать делать это на постоянной основе каждую неделю.

Как писал известный гуманист Л. Рон Хаббард: «Права человека нужно сделать фактом, а не идеалистической мечтой».

Движение «Молодежь за права человека» проводят просветительскую работу с г.по всему СНГ, и активисты движения делают всё возможное, чтобы молодёжь имели знания о своих правах и могли их использовать каждый день.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Заплаткин Олег,

координатор движения

«Молодёжь за права человека» в Одессе

тел. 067-487-33-94

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

www.youthforhumanrights.ru


Новые статьи:
Старые статьи: