Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как завоевать мужчину

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Как завоевать мужчину -  вопрос, который будоражит сердца и умы каждой женщины и девушки. Есть ли универсальный секрет, который позволит влюбить в себя мужчину? Ответ – ДА!  Но прежде, чем я раскрою очень простые, но очень действенные секреты, я расскажу о сложностях на пути обольщения и как их лучше избежать.

 

Но вначале – главные аксиомы сердцеедки, которая хочет завоевать мужчину:

 

1. любого мужчину можно завоевать

2. завоевание некоторых мужчин может быть очень очень длинным и очень очень сложным

3. мужчин в этом мире очень очень много

4. ты у себя одна-единственная-самая лучшая

5. богатых, красивых, умных, а главное Свободных мужчин не так мало, как иногда может тебе казаться

 

 

Исходя из этого, моя жизненная позиция состоит в том, что мужчин много, а я у себя ОДНА. Поэтому ни один мужчина не стоит того, чтобы тратить на него уж слишком много времени и усилий. Всегда проще найти другого не хуже и обольстить его прилагая минимум усилий. А где познакомиться с успешными мужчинами ты уже знаешь.

 

Поэтому один из главных вопросов для любой сердцеедки – как  же определить легко ли будет завоевать мужчину? Ответ как всегда есть. Мужчина должен изначально быть хотя бы минимально заинтересован в общении с тобой, и ты должна быть хоть немного в его вкусе или хотя бы не обладать всем перечнем качеств, которые он терпеть не может в женщинах. Мужчина прежде всего человек. А как ты знаешь у всех людей разные вкусы. И это неоспоримый факт. И будь ты самой желанной на свете женщиной, всегда будет мужчина, которому ты не будешь нравиться. Да, я знаю, что моя первая аксиома гласит «любого мужчину можно завоевать» и это факт! НО, иногда этот процесс может быть длиною в годы и требовать неимоверной хитрости, уловок, мудрости, знания психологии, актерского таланта, везения и еще много много пунктов. Закон успешных игроков в шахматы гласит «Не трать время на укрепление своих слабых позиций, совершенствуй свои сильные!». Этот закон действенен и в завоевании мужчин. Не трать время на мужчин, которые не интересуются тобой! Сосредоточь внимание на тех, кто по достоинству оценил тебя как личность и как женщину. И действуй! А действенная тактика, которая поможет тебе влюбить в себя мужчину, представлена ниже.

 

Тактика «Как завоевать мужчину»

 

Чтобы завоевать противника необходимо всего лишь знать его слабые места. У мужчин их два. Первое:  Все мужчины падки на лесть и комплименты. Второе: все мужчины в душе охотники или по крайней мере хотят ими быть. Исходя из этого, чтобы влюбить в себя мужчину, женщина всего лишь должна сделать так, чтобы мужчина рядом с женщиной чувствовал себя ГЕРОЕМ и ОХОТНИКОМ. Это банально просто, но это невероятно эффективно. Итак, разберемся, что же включает в себя эти понятия и как создать в мужчинах эти образы.

 

 

 

 

Герой.

 

Вспомни сказки, вспомни фильмы, вспомни всю мировую историю. Прекрасный принц спасает принцессу, отважный рыцарь воюет за даму своего сердца, сильный супер герой рискует жизнью, чтобы остановить злодея и помочь красавице. Но это в литературе и фильмах, а жизнь дает мужчинам мало поводов для такого рода геройства. Но быть героями мужчины все равно хотят. И они будут покорены той женщиной, рядом с которой они будут себя таковыми чувствовать. А добиться этого легко. Достаточно увидеть «героизм» в повседневности и мелочах и искренне этим «героизмом» восхищаться. Любимый помог открыть банку с вареньем – смотри восхищенными глазами и не забудь сказать, что сама бы ты никогда не справилась! Восхищайся любым фактом, который он тебе рассказывает (даже если ты знала этот факт еще в 11 классе - не говори об этом), громко смейся над его шутками и не забывай говорить, что ТААК тебя еще никто не смешил. И, конечно же, его таланты в постели это самые фантастические таланты, которые может иметь мужчина. Восхищайся и хвали, хвали и восхищайся. Повод неважен! Открыл дверь в машину – самый галантный! Помог подвинуть шкаф – самый сильный! Знал, как называется столица Польши – самый лучший знаток географии! Конечно же, все нужно делать с умом и не переборщить, но и бояться не стоит. Поверь, твое восхищение даже по самому глупому поводу не «пройдет мимо» мужской души. Он может нахмуриться, поворчать, что вовсе он не знаток географии или вовсе не галантный, НО твои слова останутся у него в душе. Если их постоянно повторять, то он  в них поверит!!! И будет хотеть слышать снова и снова. А если ты узнаешь его комплексы или страхи, и будешь лить «бальзам лести» именно на комплексы – эффект будет двойной. Но здесь нужно быть особенно деликатной и тактичной. Приведу пример. Мужчина переживает за размер своего мужского достоинства? Не нужно кричать «О, какой он большой», мужчина может принять это за издевку. НО если ты скажешь «Ни один мужчина не доводил меня до такого оргазма твой член идеален, чтобы дарить наслаждение» ты попадешь в самую сильную точку. Мужчина будет носить тебя после этого на руках. Еще одно существенное НО. Делая комплименты, помни о мужских и женских особенностях. Не нужно говорить мужчине, что он нежный. Это ему не польстит. А вот осознавать, что он сильный – потешит любое мужское самолюбие. Главный перечень мужских качеств, которые стоит хвалить и которыми необходимо восхищаться: ум, сила, надежность, знания, чувство юмора, успешность, логика, умения в постели, стиль, физические параметры (самый быстрый, самый ловкий, самый сильный пресс и.т.д.), а также индивидуальные качества, которые мужчина сам в себе ценит.

 

Охотник

Еще раз вспомни мировую историю и эволюцию. Кем всегда были мужчины? Охотниками и добытчиками. Посмотри на животный мир. Как обстоят дела там? Самцы всегда ведут борьбу за самку. Как человеческий, так и животный мир дает нам ясно понять – быть охотником и самцом-завоевателем это естественное состояние для мужчины. Если он перестает себя таковым ощущать, он начинает искать все возможные способы, чтобы вернуть это чувство. Поэтому если ты хочешь покорить мужчину, заставь его почувствовать себя «охотником». А что же надо охотнику? Правильно, добыча. Стань для мужчины постоянной и неуловимой добычей. Он должен искать с тобой встречи, он должен прорываться сквозь шквал звонков твоих поклонников, чтобы успеть пригласить тебя на свидание первым, он должен думать, что сделать приятного, чтобы ты осчастливила его вниманием. И никак наоборот!  Ты когда-нибудь читала, чтобы принцесса бегала за прекрасным принцем, или средневековая дама силой искала встречи с рыцарем. Один из немногих примеров, который знает мировая литература, где женщина первая «добивалась» мужчину это Татьяна Ларина из «Евгения Онегина». Я думаю ты помнишь, что ее попытка потерпела полный провал. Не повторяй ее ошибок. Единственный случай, когда стоит первой «добиваться» мужчину, это «подкаблучник» и «маменькин сынок». Если тебе нравится такой типаж, то смелее в бой. Он оценит инициативу, ведь он привык, чтобы за него все решали. Если же ты заинтересована в сильном, настоящем мужчине – будь настоящей женщиной! Ты не звонишь все время первая, ты не заваливаешь его ящик сотнями электронных писем, ты не шлешь смс-ки десят раз за день, ты не просишь увидеться. НЕТ, НЕТ и НЕТ. Ты всегда немного неуловима и загадочна! Ты добыча и тайна, которую хочется вновь и вновь добиваться, и вновь и вновь разгадывать. Я не говорю, что не стоит вообще проявлять инициативу. Нет, всегда нужно дать мужчине понять, что ты находишь его интересным и тебе приятно его общество. Но при этом ты не должна давать мужчине понять, что он центр твоей вселенной и что он для тебя важнее всего. Нет! Важнее всего ты сама и твои интересы. Всегда помни об этом. А что же делать, если не смотря на все уловки, он не добивается и не звонит? Смотри аксиому сердцеедки номер 3, 4 и 5. Всегда найдутся другие, которые будут звонить и добиваться.

 

Конечно же, есть еще много других ингредиентов, уловок, хитростей и игор, которые помогают завоевать мужчину. Но в этой статье я рассмотрела 2 вещи, которые могут сделать 80-90% успеха в покорении мужчины. Если мужчина чувствует себя с женщиной супер героем и отважным охотником, то он будет восхищаться и любить такую женщину всегда.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Новые статьи:
Старые статьи: