Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как не ошибиться при выборе белья

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как не ошибиться при выборе нижнего белья .

Подобрать бюстгальтер при выборе нижнего белья задача, прямо скажу, не из легких.

Одно дело если Вы уже давно покупаете одну и ту же марку, а если это происходит в первый раз, или, все же, захотелось чего-нибудь новенького?

Здесь главное не делать поспешных выводов. Представьте себе ситуацию. Вы отправились в поход по магазинам, взяли свою лучшую подругу. Она Вам советует, бери вот этот комплект, не пожалеешь. Это и, впрямь, отличное нижнее белье, с изящными кружевами, которые вскружили бы голову любому мужчине, черный, с красным рисунком. Просто блеск, тем более, что красный цвет Вам к лицу. Подруга рядом говорит бери. Но одна маленькая, на первый взгляд, незначительная проблема, бюстгальтер немножко жмет ну или сидит как-то не так. Стоит задуматься прежде чем покупать этот комплект, точность попадания в размер нижнего белья - это первый из признаков, что оно станет для Вас любимым.

Но отчаиваться раньше времени не стоит. Можно попробовать поискать- этот же комплект, но другого размера. Очень часто бывает такая ситуация, когда производитель выпускает одну и туже модель одинокого размера, но в реальности размер может и отличаться. Незначительно, но как раз этого незначительно вам и не хватает.

Нижнее белье- это пожалуй одна из самых близких вещей прилегающих к Вашему телу. Поэтому при выборе белья надо быть предельно внимательным к составу материалов. Необходимо помнить, что, покупая китайский комплект на рынке Вы покупаете «кота в мешке». Да, кто то скажет, что я всегда одеваюсь в таких местах и мне ничего не угрожает. Это суждение по меньшей мере глупо.

Подумайте сами. Наше тело очень чувствительно к некачественным материалам. Краски, которыми покрыта ткань нижнего белья- это раздражитель для нас, теперь представьте себе ситуацию, что эта токсичная краска соприкасается с Вашим телом. От такого нижнего белья могут быть сплошные проблемы. Аллергия- это лишь вершина айсберга. Поверьте, если у Вас, не дай бог, вдруг выступит сыпь на руках, Вы, вряд ли подумаете, что это из-за нижнего белья. Так что на производителя надо тоже обратить внимание. Стоит обратить внимание на итальянское нижнее белье. Любая женщина знает, Италия плюс белье равно качество.

Есть и такая проблемка, если женщина обладает не очень большой грудью, то стоит обратить внимание на нижнее белье с бюстгальтером “push-up” с поролоновыми чашечками и косточками. Специальный покрой таких бюстгальтеров как бы выталкивает грудь наверх. Поверьте- это зрительно увеличивает грудь, Ваш мужчина останется доволен.

Многие говорят, что надо покупать нижнее белье отдельно, то есть имеется виду раздельная покупка трусиков и бюстгальтера. Это по меньшей мере не правильно.

Во-первых, Вы переплатите, но если это для Вас не проблема, то это просто не красиво, Вы же не носите обувь от разных производителей одновременно.



Помните, в нижнем белье Вы должны чувствовать себя комфортно. Это придает уверенность в себе.

Интернет магазин нижнего белья


Новые статьи:
Старые статьи: