Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Измена с бывшей

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

                   Измена с бывшей.

    Дорогие читатели! В данной статье я не осуждаю и нив коем случае не обобщаю всех мужчин, но, к сожалению, встречается и такой тип людей, которые встречаются с девушкой, и изменяет ей с бывшей. Таких насчитывается достаточно.

   Понятно, что каждый человек индивидуальность и никогда не прекратит быть ею. Нас очень часто посещает желание посмотреть на мир глазами другого человека. Узнать дорог ли ты ему или это очередной фальшь? Любит на самом деле или притворяется?

   А вот действительно чтобы было бы? Нам легко рассуждать, давать советы, но мы никогда не сможем действовать вместо другого человека. Задумайтесь, мужчина и женщина  созданы, чтоб дополнять друг друга, хотя чаще всего являются полными противоположностями.  Представьте, то, что прочтёте. И поймите не допускайте таких глупых ошибок, а если они уже допущены, старайтесь исправить их.

  Два противоположных пола встречаются, всё хорошо, но со временем начинается  что-то меняться. Девушка, которая раньше радовалась букету цветов, плюшевым игрушкам и развлекательным прогулкам, резко начинает менять своё отношение к прежним потребностям. Она уже не в том восхищении и восторге от них. Её больше не удовлетворяют и не интересуют дешевые и однообразные подарки. Она хочет получать их повседневно и причём с каждым разом всё дороже. Требует, чтобы мужчина всегда был рядом с ней, чтобы для него существовали только она, ну и её друзья, но не его. Это трудный момент  его надо пережить, объяснить женщине, что у вас любовь, а не взаимовыгода. Но и мужчина в свою очередь подумайте, может вы охладели к ней? Перестали проявлять внимание, ласку, нежность, говорить, как любите её. Ведь женщина нежное создание.

   Когда любящие люди вместе, мир кажется сказкой. Они утопают в любви, надежде, ласке, а когда чувства чуть утихли, то  начинаются постоянные ссоры, обиды, упрёки. В конце концов, отношения рушатся и они думают, что так больше не может продолжаться, и они расходятся.

  Он страдает, ревнует, душевно погибает, но тут настаёт время гордости, он не знает, что делать. И тут в его жизни появляется девушка, ещё лучше прежней. По всем качествам превосходя прежнею. Сердце твердит ему вперёд, а разум говорит так надо. Но и бывшая девушка пытается быть гордой, но увидев его, её сердце плачет. Но жизнь течёт, как тихий ручеёк средь скалистых берегов, протекая через пороги и  извиваясь на изгибах. Она одинока.

   Меня всегда интересовало, как люди могут быть одинокими? Как они становятся ими? Ведь кругом кипит жизнь. Полно друзей, коллег по работе, единомышленников, а ты всё равно совсем один или одна. Странно. Согласитесь, как? Когда весь движущийся мир вокруг тебя, он окружает. Будь ты мужчиной или женщиной, но всё равно одинок.

 

   Хотя у этой странности есть объяснение, тогда когда, тебя бросили. Когда тебя покинул он или она, ну и сразу появляется ощущение, что тебя бросили все. Это очень страшное чувство, твою голову наполняет только один вопрос, почему? Почему, любимый человек, который только вчера был рядом, слышал и видел тебя, смотрел в глаза, вдруг отдалился. И самое обидное, а порой противное, что ведь любимый, ну или любимая сейчас что-то делает, а может уже веселиться в компании другого человека. Ты вспоминаешь все жесты, движения, мимику, взгляды и улыбку.  Казалось бы, куда уже хуже? Но, оказывается, есть куда! Страшно чувствовать себя брошенным, живя рядом, работая или учась, вместе с тем человеком, которого любишь.  Но как было сказано выше, жизнь течёт. Женщина находит замену.  Она не любит этого другого, но с ним только ради того чтобы доказать, что она не брошена и не одинока.

    В итоге у неё есть свой парень, а у него своя девушка.  На этом их пути навсегда расходятся. Но во сне и наяву, они не перестают думать друг о друге. Но им остаётся только беспощадно убивать свою любовь и мучиться.  Через некоторое время он начинает встречаться с бывшей в тайне, лишь для интимной близости, он пользуется ей. Она же сама этого хотя, унижает свое женское достоинство, только ради того чтоб хотя б на время просто прикоснуться к нему, ощутить его, вдохнуть его аромат, увидеть и прижиматься к нему. 

    Так зачем до этого доводить? Причинять бывшей девушке душевную боль, которая любит вас. Уничтожать её женское достоинство, гордость!? Это дико!!! Или же подло обманывать новую девушку, не думая о том, что с ней будет, если она узнает? Как Вы разобьете ещё одно хрупкое женское сердечко.

   Для чего до этого доводить? Чтоб страдать? Не совершайте глупости, цените и берегите свою любовь. Ведь любить можно не каждого и любовь приходит не всегда. И вдруг ты осознаешь, что проблемы встать на место другого, просто не существует, потому, что этого человека тоже нет, он или она исчезли. Растворились, как будто и не было.

  Если вы прочитали эту статью, то прямо сейчас, если у вас есть свою вторая половинка, которую вы любите, позвоните или просто напишите ей или ему. И ещё раз напомните о своей любви. Это только сблизит вас.  

   Друзья мои не стесняйтесь говорить своим любимым, что они не заменимы. Не считайте это признаком слабости, поверьте это признак силы.  Жизнь как бы вам не казалась, очень короткая штука. Не теряйте времени, разговаривайте с любимыми, обсуждайте и решайте проблемы на  их зарождениях. Ведь любимые этого достойны. И всё в нашей жизни было бы иначе, если бы мы научились слушать не только себя!

   Если у вас возникли проблемы в отношениях или просто нужен совет, пишите. Я буду рад помочь вам, ведь держать в себе это так сложно, что иногда доходит до сумасшествия.

С уважением. Ваш Александр Ребров. Мой электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Новые статьи:
Старые статьи: