Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как наладить отношения с деньгами, мужчинами и самой собой

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Здравствуй, дорогая подруга! Меня зовут Юлия Щедрова. Я - основатель и президент популярного женского клуба " Хочу Замуж".
Денежная тема меня интересует с 15-летнего возраста, когда я получила свой первый гонорар за статью в подростковой газете. Я истратила эти деньги на книги...
Когда мне исполнилось 17 лет, папа купил мне зимние сапоги со словами: «Следующие сапоги тебе будет покупать муж». В этих легендарных сапогах я уехала учиться журналистике в Москву. Так началась моя самостоятельная жизнь. Следующие сапоги я покупала себе сама – на свои деньги. Муж появился далеко не сразу.
Таким образом, я прошла полный цикл налаживания отношений с деньгами – от неуверенности в своей возможности зарабатывать до позволения себе стать обеспеченной дамой, более чем за 10 лет.
Сначала я научилась наслаждаться жизнью практически без денег, потом стала зарабатывать «на шпильки», по ночам мечтая стать Золушкой, которую увезет в свой золотой дворец богатый принц. А потом просто позволила себе стать богатой, используя все возможные ресурсы. И мне хочется передать тебе свой бесценный опыт в этой сфере, который ты можешь примерить на себя в течение 9 недель.
Итак, предположим, у тебя есть хорошая работа, возможно, ты даже занимаешь высокую должность, но твоя работа не приносит тебе истинного удовлетворения. Ты встаешь ни свет ни заря, и идешь в офис из необходимости зарабатывать деньги. И еще для того, чтобы в глазах окружающих тебя людей выглядеть успешной. Ты не веришь, что можно жить по-другому – так, как хочется тебе.
А может быть, наоборот, у тебя есть любимая работа, но она не приносит тебе больших денег. Ты перебиваешься от зарплаты до зарплаты, и думаешь, что ничего уже нельзя поменять в этой жизни.
Хорошая новость: и в том, и в другом случае есть грандиозное поле для перемен.
Ты можешь иметь такую работу, которая тебе приносит истинное удовлетворение, и при этом можешь зарабатывать столько, сколько тебе нужно, и даже больше!
Ты можешь открыть свой бизнес, даже если у тебя в этом нет ни малейшего опыта!
Ты можешь получать деньги и подарки из самых разнообразных источников, в том числе от мужчин, и радоваться щедрости окружающего тебя мира! Спросишь "Как?" Узнай здесь...


Новые статьи:
Старые статьи: