Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как познакомиться? тактики on-line знакомств 24in.ru

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Сайт знакомств 24in.ru – это место, где знакомятся миллионы пользователей сети Интернет. On-line знакомства стали для многих частью жизни и приобретают всё большую популярность. Как же быстрее и эффективнее найти нужного человека? Об этом в этой статье.

Существует 2 тактики знакомств в Интернете:

1) Вы создаёте анкету и ждёте, когда вас найдут. В этом случае вам необходимо заполнить анкету таким образом, чтобы она максимально заинтересовала того, кого бы вы хотели найти, с кем бы вы хотели познакомиться. На сайте знакомств множество анкет пользователей. Не забывайте об этом. Чтобы заинтересовать пользователя именно вашими данными нужно оформить анкету как-то оригинально, внести в неё свою “изюминку”. Кроме того, каждую минуту регистрируются новые анкеты. Более новые анкеты отображаются выше. Ваша анкета со временем отдаляется от первой страницы результатов поиска всё дальше и дальше. Как правило, абсолютное большинство пользователей просматривает только первые страницы, соответственно, если вы не будете пользоваться услугой для поднятия анкеты, шансы, что вас найдут и вам напишут, будут сводиться к нулю. В данном случае можно использовать либо 2-ую тактику, о которой дальше пойдёт речь или воспользоваться услугой по поднятию анкеты на верхние позиции.

2) Вы регистрируетесь на сайте знакомств и сами ищете человека для того, чтобы с ним познакомиться. У каждого из нас есть свой интерес в знакомствах, т.е. каждый знакомиться для разных целей, у каждого свои вкусы. Анкет миллионы. Можно потратить массу времени для поиска нужной анкеты, а можно пойти другим способом. 24in.ru даёт возможность использовать расширенный поиск. Он позволяет найти пользователя, максимально точно соответствующего вашему запросу.
Какую тактику использовать - решать вам. Можно одновременно сочетать эти 2 тактики. Использование тактик on-line знакомств 24in.ru позволяет максимально быстро и эффективно найти нужное знакомство в сети.

Источник: 24in.ru


Новые статьи:
Старые статьи: