Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Типы мужчин по Камасутре

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Типы мужчин по Камасутре

Мужчины делятся на пять типов, каждому типу соответствует определенное животное, в той или иной мере показывающее особенности поведения мужчин в постели. Критериями деления являются размер их тела и размер члена, а также темперамент. Всего типов пять, рассмотрим каждый из них.

Мужчина-Слон

Этот тип мужчин больше привлекает женщин до вступления в половой контакт. Мужчины велики, с большим членом и мошонкой, но они неповоротливы, член их не упруг, а мошонка тверда.

Мужчины такого типа предпочитают две позы: «женщина сверху» и догги-стайл, разнообразие в сексе они ценят мало.

Мужчина-Жеребец

Мужчины жеребцы – это всегда довольно привлекательные внешне мужчины. Согласно воззрениям Камасутры, они имеют длинный член, а мошонка их довольно чувствительна.

Но вот в постели это не самый лучший тип мужчин, они довольно торопливы, на первое место у них стоит самолюбие, а потому они не уделяют достаточно времени прелюдиям и ласкам. Именно поэтому большинство женщин отдают свое предпочтение леопардам.

Мужчина-Леопард

Согласно камасутре, мужчина–леопард – лучшее решение в плане мужчины-любовника. Ведь он быстр и ловок. Эти мужчины моментально возбуждаются и всегда готовы к сексу. Эти мужчины любят эксперименты в постели больше, чем что-либо другое.

Кроме того, такие мужчины любят добиваться женщин, они всегда благодарны за любовь и ласку, исходящую с женской стороны.

Мужчина-Бык

Бык – это мужчины коренастые и сильные, но в то же время упрямые. Ниже пояса бык также коренаст, у этих мужчин член короткий, но толстый, а мошонка довольно большая и в то же время жесткая.

Эти мужчины энергичны в сексе, как никто другой. Но в то же время они довольно незатейливы, предпочитают обходиться без прелюдий и не уделяют должного внимания ласкам. Был довольно жесткий, а порой даже жестокий человек в постели. Если ему хочется чего-то добиться, то все преграды он просто уничтожает на своем пути, такие мужчины в состоянии добиться любой женщины.

Мужчина-Мул

Мужчины этого типа боле, чем медлительны и спокойны. Они всегда небольшого роста. Член у такого мужчины длинный и упругий, а вот мошонка всегда безразлична к женской ласке. В занятиях сексом мул склонен подчиняться женщине, что многим и нравится, но в то же время длительный секс с неповоротливым мужчиной многих утомляет.

Мулы не блещут особыми желаниями и изысками в сексе, они готовы подчиняться женщине, но при этом на изысканные ласки и позы они не пойдут.