Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

«Трус»

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

«Трус»

«Я не трус, но я боюсь», — шепотом. У этого «мужчины» на лбу написано: «Меня уже окольцевали»... Испытывая трепет от осознания собственного «мужского достоинства», идет на риск — ходит налево. Жена рано или поздно узнает (конспиратор из него плохой — в разведку брать его нельзя), заявляет о своих правах и устраивает разнос — «трус» выкручивается и оправдывается, как только может («Не виноватый я — она сама пришла-а-а»). Потом рассказывает тебе, как он был «храбр»: «Мне пришлось встать на колени...»

Грузит тебя своими проблемами постоянно. Никогда не интересуется твоими делами и чувствами. Бросает трубку, когда ты звонишь, а рядом находится кто либо из его близких. В общем, ведет себя как любовник Кати из моего любимого фильма «Москва слезам не верит». Плевать хотел на твои обиды и твои проблемы. Конечно, прямо не плюет, но никогда не слушает тебя, перебивает и начинает опять о себе, да своих проблемах...

Он никогда не разведется с женой ни ради тебя, ни ради чего бы то ни было еще. Даже если его жена сама подаст на развод, он будет ползать перед ней на коленях, целовать грязные туфли и умолять не бросать его... Не трать на него свое время и свои нервные клетки!

Должна сказать, тебе лучше все-таки обращать внимание на неженатых мужчин, или тех, кто сам уже развелся. Они не испорчены воспитанием жены и прочими семейными штампами. Но если мужчина разведен, значит, у него могли остаться неприятные воспоминания о браке. С таким мужчиной необходимо быть очень аккуратной в высказываниях и пожеланиях.

• Если твой потенциальный герой женат не был, тогда тебе не придется терпеть сравнений с бывшей (этим страдают часто его друзья, подруги и мама), хотя если даже он и сам развелся, но недавно, то придется, причем все сравнения обычно в пользу бывшей, даже если она не была ангелом во плоти. Не придется пытаться подружиться с его детьми. Большинство мужчин этого желает, если даже не требует. И много еще чего не придется терпеть и делать...

Источник