Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Типы соблазнителей - 1

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Типы мужчин, которые привыкли соблазнять женщин

«Дон Жуан».
Такие мужчины любят сам процесс соблазнения, они гонятся за множеством девиц. Они могут спокойно менять свое местоположение, при этом женщины в разных местах их принимают с распростертыми объятиями. Такие мужчины достаточно болтливы, они любят хвастаться победами. Они испытывают удовольствие, когда женщины за ними бегают.

Существуют различные разновидности такого типа мужчин.
Неуверенный «Дон Жуан». Для такого мужчины каждая победа – достижение. С каждой новой женщиной, мужчина будет подтверждать свое самолюбие и обаяние. Как правило, такими становятся подростки, которые испытывали сложности в общении с девушками.

Идеалист. В душе такой мужчина является романтиком, но всегда ищет ту самую идеальную женщину. Когда женщина рядом вроде бы уже куда идеальнее, он все равно будет искать дальше. Такой это тип мужчины.

Мужчина-привереда. Такие мужчины всегда считают, что предыдущая «жертва» хуже, чем теперь. Он в душе ненавидит женщин, но только рядом с ними может самоутвердиться, как мужчина.

Пресыщенный мужчина. Такой мужчина имеет красивую внешность, у него всегда много женщин, он удачлив в бизнесе. Девушек он меняет потому, что ему становится скучно. Однажды в юности его пресытили, и теперь он не может избавиться от этого чувства.

Казанова. Такие мужчины меняют женщин 3-4 раза в год. Им не нравится сам процесс соблазнения, но им нравится заниматься любовью с женщинами. Роман с таким мужчиной может длиться недолго, но женщина его запомнит. Он старается доставлять женщине удовольствие, старается быть скрытым и немногословным.

По своей природе Казанова авантюрист. Он любит приключения, но не любит привязанности. Такие мужчины любят одновременно всех женщин сразу. Если он выберет одну, он откажется от остальных, а так поступить он не может.

Мужчина-альфонс. Таким мужчинам не нужны победы над яркими девушками, они не стараются стать победителем среди всех остальных мужчин, они просто стараются найти такое место, где у них будет материальная опека, достаток, крыша над головой. Найти таких мужчин легко: они сразу теряют бдительность, когда получают нужный результат. Они становятся грубыми, и куда девается их ласковость и слащавость? Им быстро надоедает существующее положение, потому они стараются дальше искать новую женщину, которая им откроет новые возможности. Некоторые мужчины даже сразу говорят, что вот они такие, и женщина может быть с таким мужчиной, а может и нет. Выбор женщины в пользу такого мужчины объясняется желанием быть с ним, а как он относится к этому – не так важно.

Источник