Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Песнь о куннилингусе: отзыв в чужом блоге

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Приятный такой шоколадный дизайн! Только, текст мелковат.

Вопрос, если это Ваш блог, почему Ваши посетители матерятся и выражаются, как им нравится? Я бы таких безжалостно вычищал. Ладно, Ваше дело, может, Вам и нравится такая смесь c шоколадом.

По существу. Для Вас куннилингус — ещё одна техника, мода, способ выражения равноправия, деликатес? Я ничего, кроме разговоров о технике здесь не встретил. Углубление в анатомические подробности женского тела, детальное описание способов ласки и разговоры о том, как «делать куннилингус»… Последнее, вообще, ужасно звучит. Это как «уметь делать Любовь», когда под ней, даже, не интимная близость, а Любовь вообще подразумевается. «Я, наверно, уйду от Сашеньки! Он совершенно не умеет делать Любовь! Он мне цветы не дарит!» Мы с Вами всё ещё русские? Так, и давайте говорить по-русски! А что такое «уметь-неуметь»? Куннилингус — такая штука, которую Мужчина в принципе не может «уметь»! Точно также, как никто не умеет Любить. Если я люблю свою жену, так это не потому, что умею это «делать [removed][removed] ». Любовь — не «делание», а «состояние» нашей Души. И куннилингус для Мужчины — не способ, не козырной трюк в его техническом репертуаре, а выражение его собственного желания быть, как можно, ближе к Ней, слиться с Ней, раствориться… Почувствовать Её изнутри, проникнуться Её трепетом… Пережить Её оргазм… С этим переживанием нельзя сравнить ощущения от его собственных оргазмов. При том, если собственный Мужчину опустошает и отчуждает от Неё, после переживания женского оргазма, Ему не хочется выпускать из рук своё Сокровище. Хочется обнимать, целовать, ласкать Её ещё и ещё!..

В Любви «мне-тебе» не бывает. Любящие — одно целое. И куннилингус — самое приятное из всего, что есть, для обоих. Это не прелюдия, не «разогрев», а «вещь в себе». Можно прекрасно ограничиться к взаимному удовольтвию, только, этим. Я не говорю, забыть всё прочее! Но прочее зависит от Её «капризов». Иной безумно нравится пикантная поза 69. Другой — тантрический секс без движения, сидя у Него на коленях. Третей — лёжа на животике, когда Он одновременно делает Ей массажик зубами вокруг шейки. Но всё это, лишь, Её капризы, необязательная часть «программы», потому что куннилингус уже достаточен.

Ваш сайт мог бы служить воспитанию правильных понятий, собирать хорошую аудиторию, а кого привлекаете Вы? «Я своим девочкам…» Меня тошнит от таких, у которых «девочки», а не одна-единственная. Куннилингус — это для невесты, для жены! Но со многими его «делают» простые «п…лизы». Ну, не находится у меня для этого другого названия, извините!

Максимилиан Трёшкин

Оригинал статьи в блоге «Интимный дневник Максимилиана Трёшкина»


Новые статьи:
Старые статьи: