Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Песнь о куннилингусе

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Нет, это не о средневековом рыцаре, добродетельном и отважном. Речь пойдёт о Вас и Вашей прекрасной Даме. О том, как покорить Её Сердце и остаться в нём, «пока Смерть не разлучит Вас». Знаете, где Она прячет своё сокровище, этот нежный бутон пиона? Разузнайте! И при первой же возможности… коснитесь его губами трепетно и нежно!.. И он раскроется для Вас во всей красе и пьянящем благоухании. Поцелуйте его осторожно, и скоро… Вы увидите, что цветы тоже умеют плакать. Потом…Ох! Должен, всё же, прерваться и начать обо всём по порядку.

Итак. Что такое куннилингус? Ласка, которая заключается в целовании Женщины между ножек. Почему, только, в «целовании»? А язык?.. Конечно! Как без него! Но шустрый наш язычок и без приглашения везде просунется. А говорить о лизании, сосании я избегаю — некрасиво. «Милый! Пососи мне нижнюю губку, пожалуйста!» вместо «Поцелуй меня!» Вам нравится? Недосказанность, которая оставляет свободным пространство для воображения и творчества, в Любви в тысячу раз приятнее, чем удручающая конкретика. И стремление всему и вся дать название, определение, уточнение, описание ведёт к учёным степеням, но не к успехам в Любви с не столь учёными дамами.

Сам термин имеет позднейшее происхождение. Сколочен из двух латинских слов. Неудачно! Потому что точнее было бы куннилинктус или, даже, куннилинктум. Так некоторые и говорят, но эта версия, почему-то, не получает распространения. Словом cunnus называлась наружная часть женских половых органов в народной латыни. Слово linctus в переводе с латинского означает лизание.
Понятие-то для нас не ново. И слово п....лиз не требует уточнений. Так народ клеймит своим презрением «дамских угодников». Так, что... Стоп! Не тот ли это народ, которому в недавние времена социалистического «народовластия» приписывалась абсолютная мудрость? Который ? с этой-то мудростью! ? и двинул однажды сдавать денежки всяким мавроди под сказочные, просто, невозможные проценты. Помнится, обломилось, как и должно было случиться. Что ж! Почесал народ в затылке, да и ломанулся в партию дураков, или, как она у них там торжественно называется, «обманутых вкладчиков». Поэтому-то куннилингус ? дело Вашего принципиального выбора: Вам с партийными или с настоящими мужчинами?
Максимилиан Трёшкин

Оригинал статьи ? в Интимном дневнике Максимилиана Трёшкина в Живом Журнале.


Новые статьи:
Старые статьи: