Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как привлечь внимание симпатичной девушки

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Так бывает, что большое количество парней оказываются в отчаянии, когда их постигает неудача в общении с девушками, которые им очень нравятся. Из-за этого многие из них отчасти разочаровываются и в своих способностях познакомиться с привлекательной девушкой. Несмотря на это, есть и те, которые постигают основы соблазнения, для привлечения большего внимания к себе женщин и научиться оставлять только положительное мнение о себе. Сегодня существует много способов, которые действительно работают, они испытаны множеством парней и они помогли в достижении успеха среди женщин. Хотя не каждый парень способен понять и правильно использовать эти способы, которые накапливались с опытом и отчасти исходят из сущности женского пола в целом.

Есть немало простых и доступных методов, они совершенно просты в теории, но не всегда получается правильно применить их на практике. Все зависит от ситуации, но больше всего ситуация зависит от Вас. Умение общаться с девушками очень важно в жизни, общение - это Ваш ключ ко многим девушкам. Общение с девушкой должно быть естественным, непринужденными, интересным. Ваш голос должен ублажать женский слух, притягивать заинтересованность к тому, о чем Вы рассказываете. Очень важен и тот факт, что в своем общении Вы должны отличаться от всех тех парней, что она встречала раньше, ваши фразы должны быть уникальными, необычными, чтобы поразить ее женскую логику и пройти защиту против стандартных фраз, иначе Вас продинамят, как очередного поклонника. Я лишь даю понять тот факт, что красивая девушка, с которой ты очень хочешь познакомиться, может не обратить на тебя внимания, она уже привыкла к вниманию парней и устала от стандартных фраз, поэтому знакомство с тобой будет для нее обыкновением или же она легко сможет тебя отшить. Однако не забывай, ваша беседа должна выглядеть естественной. В общении с девушкой Вы должны показать заинтересованность к ней, ее значение для Вас. Твоя задача кроется в том, чтобы стать для нее некой загадкой, попробуй сбить ее с толку, поиграй с ее логикой и ты увидишь, как она сама начнет проявлять к тебе интерес.

Хорошее чувство юмора прекрасный помощник в сближении с девушкой. Девушкам нравятся парни, которые способны вызвать улыбку у них, которые способны заставить их смеяться вместе с вами, ведь смех поднимает настроение, заставляет расслабиться, снять напряжение, волнение от знакомства и рисует прекрасные моменты в сознании девушки, и это достаточно важно для продвижения ваших отношений. Если Вы можете заставить женщину смеяться и улыбаться в общении с Вами, то у Вас есть все шансы, чтобы вызвать заинтересованность к Вам со стороны девушки. Помните, что печальные, грустные парни вызывают в девушках заинтересованность и жалость, которая очень быстро проходит и девушка ставит метку неудачника на таком парне. Женщинам нравится смеяться. Мужчинам нравится смеяться. Способность разделить моменты смеха и радости с женщиной является легким способом создать небольшую искру между вами, на которой Вы можете легко основываться в соблазнении представительниц прекрасного пола.


Новые статьи:
Старые статьи: