Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как сделать приятной подготовку к свадьбе

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Свадьба - одно из самых торжественных событий в жизни практически любой девушки! Да что там, даже совершенно маленькие девчонки с завистью засматриваются на невест, оценивают их свадебные наряды. Проходит время, девочки стают прекрасными леди и вот, подходит пора часа "X" - приготовление к долгожданной свадьбе и вместе с нею возникает множество хотя и приятных, но все же забот.

Как приступить к подготовке к свадебной церемонии? Вариантов здесь может быть множество - от поиска тамады и ресторана, свадебного платья и аксессуаров, свадебных стилистов, парикмахеров и визажистов вплоть до банального выбора профессиональных организаторов таких празднований и свадебных фотографов. Но браться за все сразу - не рекомендуется, лучше делать все понемногу но с удовольствием!

Первое, что необходимо после того, как подали заявку в ЗАГС, это определить, какую бы свадьбу Вы хотели. От Ваших желаний зависит основной аспект - во сколько Вам обойдется свадьба. Вот например: если вместо свадебного банкета Вы примите решение немедля отправиться в свадебное путешествие, то сразу же отпадают такие расходы: тамада, ресторан, оформление торжества, заметно снижаются расходы на свадебного фотографа и пр.

Как только свяжете бюджет с желаниями, Вам станет значительно легче выбрать программу торжества, а тут отдельного внимания стоит приделить древней свадебной традиции - выкуп невесты. Его организацию дозволительно поручить своим верным подружкам, которые, при значительном отношении, рвении и изобретательности, прекрасно справятся с задачей. Да, и позаботьтесь о том, дабы сформировать у своего суженого положительное отношение к этой традиции, убедите его, что выкуп невесты - поистине занимательно и радостно, а не ужасно и страшно!

Еще одно, о чем неминуемо придется побеспокоится, после того, как Вы и Ваша вторая половинка найдете, наконец, среди множества свадебных салонов как раз те свадебные наряды, какие созданы только для Вас, - это выбор стилиста. Свадебный стилист - не просто визажист и парикмахер в одном лице, это тот человек, от творческого потенциала и мастерства которого будет зависеть как создание праздничного образа невесты, так и ее праздничный дух, следовательно, почти во всем, и настроение всего праздника. Чтобы узнать, подходит ли Вам избранный свадебный стилист, часто, достаточно провести "репетицию" праздничной прически и мейк-апа, а еще, возьмите во внимание еще и то, чтобы у стилиста имелся полный набор всех надобных принадлежностей, так как профессиональный стилист работает исключительно с собственными "инструментами", и тут не играет роли, щипчики ли это либо тональный крем.

С выбором стилиста определились? Великолепно, далее займитесь выбором фотографа. Процесс этот так же достаточно трудоемкий и непростой, а потому приступать к нему нужно с максимальной ответственностью, ведь эти свадебные фотографии будут радовать не только Вас, Ваших родных и друзей, а так же и и Ваших детей! Очень важно, чтобы Вам понравились не только фотографии свадебного фотографа, но и он сам, ведь его результаты работы на Вашем торжестве будут зависеть от сформировавшихся взаимоотношений. Как и в случае со свадебным стилистом, необходимо провести "репетицию", а лучше - своего рода предысторию взаимоотношений Вашей супружеской четы под названием "love-story".

И, наконец, когда вроде бы уже все оговорено и устроено, когда выбрано авто и подобраны аксессуары к прическе и платью невесты, внимательно продумайте и составьте список приглашенных, после чего разошлите им приглашения с указанием места и времени бракосочетания, а также времени и места проведения банкета. В некоторых случаях к приглашению вкладывает некую программку предстоящего торжества, а изредка и список подарков! Да-да, подарки на свадьбу нужно и можно заказывать, ведь будет намного лучше, если подарки на свадьбу, окажутся поистине необходимыми и полезными для Вашей будущей семейной жизни!

Не забывайте, что свадьба - это, главным образом, Ваш личный праздник, и то каким он будет, зависит от Вас самих!


Новые статьи:
Старые статьи: