Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Муха

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Муха

Она точно знает - есть что-то еще за тем стеклом, в которое она бъется и бъется, и бъется до бесконечности, вместо того, чтобы дождаться пока откроют форточку... знать бы только когда...Но без сомнения это произойдет, иначе ее (форточки) попросту бы не было!



И тот мир за окном более масштабен, огромен (и наверняка более прекрасен), чем эта квартира. Тут всегда тепло и сыто, полно сахара и грязной посуды - столько, что можно жить припеваючи. Жить, пока не выведеш потомство или тебя не прихлопнут мокрым полотенцем... Чего желать еще!.. Но ОН манит непостижимым образом - тот мир, который представляется таким близким и с каждой секундой все более недоступным... И она не оставляет своих попыток, зная что они тщетны.



Вот и наступает скзочный миг: кто-то открывает форточку - этот вожделенный портал между мирами. Но она слишком занята каплей сладкого чая на столе и не успевает осознать, как ее раздавили.

**************************************************************************************

Редкий человек в своей жизни не испытывал дежавю. Возможно это и есть тот момент, когда форточка открыта. И всего-то и нужно: вместо того , чтоб в очередной раз ударить головой в стекло - пойти ва-банк и проскочить ТУДА, где...