Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Новый сайт-приезжим в москву

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 39
ХудшийЛучший 

Огромная и по национальности разнообразная наша страна Россия. Много людей ее населяют, как известно ее столица - Москва. Эта статья имеет непосредственное отношение к Москве.

Москва-столица России. В этом крупном мегаполисе проживают,как известно, не только коренные москвичи, но и приезжие. Приезжают люди со всех уголков России и ближнего зарубежья. Многие едут зарабатывать, также едут и учиться,а кто-то хочет найти свое место и остановиться навсегда в Москве.

Отношение к приезжим москвичей разное: кто нейтрально относиться, кто не любит, кто-то находит себе друзей среди приезжих или создает семью, кто-то фыркая называет - «лимитой». Приезжим сложно выжить в этом мегаполисе и не только потому, что москвичи в большем своем количестве недолюбливают их, а и потому,что приезжим необходимо определенное количество финансов. Финансы на первое время потребуются на: съем квартиры(агентство+залог+за квартиру), на время поиска квартиры и работы, на регистрацию и др. мелкие расходы. Конечно приезжему человеку нужна и даже требуется помощь, совет со стороны. Каждому нужен совет, подсказка как поступить в той или иной ситуации, как искать квартиру или работу…..

В помощь приезжему в Москву создан новый сайт www.yapriehal.ru он отвечает на многие вопросы приезжающего в Москву, также на форуме сайта можно задать свой вопросы и от своих же соратников- приезжих Москвы получить ответ. Сайт также рассказывает о достопримечательностях Москвы, дает советы о том, как можно отдохнуть в Москве и о много другом.

Говоря простым языком сайт является помощником для всех приезжих и желает им добиться поставленной цели. Главное, чтобы каждый из приезжих не терял свои честь и достоинство и шел к заветной цели твердо и уверенно. Всем удачи.


Новые статьи:
Старые статьи: