Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Новая социальная сеть для пользы обществу

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Мы живём в удивительное время. С одной стороны, каждый из нас имеет замечательную возможность приобщаться к различным благам цивилизации. «Оборотной стороной» медали стал определённый индивидуализм – патриархальные большие семьи, где три поколения жили под одной крышей, стали достоянием прошлого.

Выросло число разводов, появилось довольно большое количество неполных семей. Многие дети сейчас растут без папы (а иногда – наоборот, без мамы – такое тоже, увы, бывает). Да и многие взрослые испытывают потребность в домашнем очаге и надежном семейном тыле. Завести бесплатные знакомства ради детей не всегда удаётся при посредничестве появившихся брачных бюро.

И здесь на помощь пришли «электронные свахи» - службы знакомств через Интернет. Отличную возможность завязать бесплатные знакомства ради детей предоставляет Вам сервис на сайте www.putevik.com.

Эта социальная сеть призвана объединять людей, давать возможность знакомиться и создавать семьи. Среди преимуществ информационной системы - обширная база данных, удобный интерфейс, возможность найти подходящего именно Вам спутника жизни, а главное – это бесплатные знакомства ради детей.

Новая социальная сеть для предпринимателей

Обычно считается, что предприниматели используют Интернет в основном для работы. И действительно – Глобальная сеть предоставляет массу удобных и быстрых информационных ресурсов. Это и бизнес-каталоги, и сайты фирм, прайс-листы, поисковые системы, новостные страницы и многие другие.

Между тем, не надо забывать, что бизнесмены – тоже люди. Люди, которые очень много работают. И как всякие люди, в свободное время они желают общаться.

Интернет – одно из мощных средств коммуникации – служит делу общения по интересам, даёт возможность новых знакомств, обмену информацией относительно хобби. И теперь новая социальная сеть для предпринимателей создана  на сайте www.putevik.com .

Разумно возникает вопрос. Для чего нужна новая социальная сеть для предпринимателей специально? Дело в том, что у бизнесменов наверняка найдутся общие темы для разговоров во внерабочее время.

Во-первых, это – пусть и на досуге - обмен деловым опытом.

Во-вторых, предприниматели – это представители среднего класса (или более высших социальных групп). И, конечно, у деловых людей много общего – вкусы, доходы (и, соответственно, расходы), образ жизни, стиль отдыха.

Приглашаем всех людей бизнеса принять участие в новом проекте!


Новые статьи:
Старые статьи: