Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как выбрать сайт знакомств?

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Вместе с бурным развитием индустрии сайтов знакомств пришло и разнообразие выбора. Существуют бесплатные сайты...Я их не рекомендую, но если средства не позволяют излишних расходов, это лучше чем ничто. Есть большие платные сайты, предоставляющие множество дополнительных услуг, например чаты, лички и даже подбор кандидатов по резюме. Есть также не столь дорогие платные сайты с меньшим количеством услуг. Вы можете найти сайты по интересам почти на любую тему: фанатов спорта и любителей пива, религиозные и атеистические, сайты нетрадиционных сексуальных ориентаций, почти все, что может прийти на ум. Что же делать девушке? Необходимо выбрать сайт (или сайты), наиболее отвечающие Вашим интересам.

Вот несколько вещей, которые Вы должны учесть:

1. Стоимость. Сколько Вы согласны, или сколько можете позволить себе потратить ежемесячно на членство в клубе знакомств?
2. Возможности. Какие услуги для Вас наиболее важны?
а) Система подбора. Нужна ли Вам эта услуга или Вы предпочитаете решать сами, кто Вам подходит?
б) Чат и приватные сообщения. Существуют сайты, предлагающие услугу "Мгновенные Сообщения". Имеет ли для Вас значение такая возможность, или Вам хватает электронной почты?
в) Мероприятия вне интернет-сети, например ускоренная встреча. Заинтересованы ли Вы в такой возможности?
г) Приватность. Некоторые сайты предлагают возможность ограниченного доступа к Вашей информации.
д) Безопасность. Есть вебсайты, проводящие дополнительное расследование каждого клиента, и удостоверяющие правдивость информации о возрасте, семейном положении и прошлом. Быть может, Вы почувстуете себя более комфортно, используя эту услугу.

Это далеко не все моменты, которые Вам нужно учесть, выбирая сайты знакомств. Подготовьтесь заранее и выбирайте с умом наилучший для Вас вариант.

Вы хотите познакомиться с иностранцем или выйти замуж за рубеж? Если да, вы должны посетить IdealRomances.com.ua! На сайте есть множество анкет американских, английских и европейских джентльменов, желающих встретить свою прекрасную украинскую леди! Вы будете поражены возможностью выбора, так как у нас зарегистрировано огромное количество привлекательных и искренних мужчин, которые хотят познакомиться и создать семью с женщинами из Украины. Услуги сайта бесплатны для женщин, зачем ждать? Присоединяйтесь к нам и начните знакомиться с англичанами прямо сейчас.


Новые статьи:
Старые статьи: