Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как найти мужчину через интернет в 8 шагов

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

     Ищу мужчину. Эта проблема актуальна для многих девушек и женщин. Живя в большом городе, ты ежедневно встречаешь тысячи людей. Но все погружены в свои проблемы. Контакт, за редким исключением, не возможен. Найти мужчину через Интернет – это реально! Только нужно знать как. И не абстрактно, а конкретно, шаг за шагом.

     Что искать нужно на сайтах знакомств – догадывается большинство. Многие пробывали. Каков был результат? Не очень?... Если следовать специальной методике, а не как получиться, то результат достижим. Мужчина будет найден. Эта методика перед Вами.

Шаг первый. Решиться! Сказать себе, я наконец-то найду время и решу эту проблему: найду того, кто мне нужен. Решились?

Шаг второй. Приступим к делу. Эта методика тестировалась и показала отличные результаты на сайте http://www.znakomstva-da.ru поэтому будем действовать через этот сайт. Открыли? Регистрируемся. Фото загружаем только то, где Вы улыбаетесь. Это важно! Если у Вас нет такого фото – сделайте специально.

Шаг третий. Поиск. Ошибка большинства девушек и женщин на сайтах знакомств в том, что они ждут, пока кто-то напишет им. Если напишут хорошо, но мы ждать не будем. Открываем «поиск». Критерии по возрасту и прочее Вы определяете сами, у каждой они свои. Итак, поиск выдал, предположим, 1500 анкет. (Цифра будет другая.)

Шаг четвертый. Распределение. Делим цифру, полученную при «поиске» на 30 дней. Ровно столько займут наши поиски мужчины. Число тридцать – не случайно. Три, как известно, число гармонии, единства и самодостаточности. А тридцать – это гармония усиленная десятикратно. Поэтому делим именно на 30. В нашем случае 1500 делим на 30 получается 50 – анкет. Это - то количество анкет, которые мы будем смотреть в день.

Шаг четвертый. Выбор. Вы смотрите 50 анкет. Смотрите и выбираете. Ваша задача из этих пятидесяти выбрать одного. Неплохой выбор? Не спешите. Отнеситесь к этому серьезно. Сначала просмотрите всех. Доверьтесь интуиции. Это самый важный шаг. Выбрали?

Шаг пятый. Входим в контакт. На сайте есть для нас неоценимая функция «послать комплимент». Эта функция психологически просчитана. Плюс Вам не нужно ломать голову, что написать. Посылаем тому одному, которого выбрали из 50-ти «комплимент». Как альтернатива: можете послать фразу: «Вы мне понравились». Только не пишите ничего другого, а именно эту фразу. Но «комплимент» - лучше.

Шаг шестой. Начинаем переписку. На следующий день смотрим следующих 50, выбираем одного, посылаем «комплимент» и так далее, день за днем. Не плохо в день иметь выбор из 50 мужчин? Через 7-9 дней Вы уже получите первые отклики, один или несколько. Начинайте переписку со всеми, кто откликнулся. Одновременно продолжая свой выбор из 50. Не забываем поднимать свою анкету в поиске. Вы впереди – значит востребованы.

Шаг седьмой. Раскройтесь! Итак, к тридцатому дню у Вас  будет переписка с N-ным количеством мужчин. Общайтесь с каждым максимально откровенно. Старайтесь узнать человека. Не врите о себе. Напишите, что Вы можете дать мужчине, не в материальном смысле. Напишите: Я могу дать тебе любовь, заботу. Не стесняйтесь выражать эмоции. Покажите, что Вы готовы отдавать, а не только брать. Действует безотказно.

Шаг восьмой. Окончательный выбор. Когда истекут тридцать дней, Вам останется только выбрать из тех с кем у Вас завязалась переписка о д н о г о! Причем выбор опять за Вами. Не плохо правда! Поиск закончен.


Новые статьи:
Старые статьи: