Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Карта юрги. Происшествия из жизни города

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Современные информационные технологии в общем быстро и результативно превращают весь мир в одну крупную так сказать деревню. И это неудивительно: оттого что на сегодняшний день для того, чтобы найти информацию или пообщаться с кем-то, не существует нужды ехать за тридевять земель. Довольно телефонного аппарата или сети Интернет.

Абсолютно подобным же путем есть возможность получить и сведения о каком-то населенном пункте. Или выявить людей, которых данная тематика интересует. Благодаря различным форумам в глобальной сети Интернет, теперь отлично известны обширным группам юзеров и юрга, и различные прочие маленькие русские города, где ещё совсем не очень давно, по популярному в среде жителей Западной Европы и США впечатлению «медведи по улицам ходили».

Но, конечно, местные форумы могут пригодиться не только таким, кто желает всегда быть в курсе всех городских событий. Это кроме того и истинное раздолье для тех, кто хочет знакомиться и открывать новое. Многоплановые местные новости, бурные споры – всё это и есть – Юргинский городской форум в сети Интернет. В этом месте вы можете найти и новости искусства, и политики, и экономики. Более того, равно как и практически постоянно на локальных сайтах, можно подобрать и неофициальные, общечеловеческие раздумья о тех или иных происшествиях, с которыми повстречались обитатели населенного пункта или его посетители. И событие в состоянии оказаться на первый взгляд незначительным, по крайней мере, в подборку известий больших информационных агентств оно не будет включено, но для жителей города оно значимо. Так как затрагивает их действительность напрямую.

Сегодня большая часть программ известий направлено в принципе на катастрофические события всемирного уровня. Вот, например, вертолет в каком-то месте упал или грузовой поезд с рельсов сошёл. Ну или, как минимум, кровавая разборка.

Однако в действительности жизнедеятельность простого человека практически никогда не впишется в эту линию ужасов. Вот, к примеру, в городском Парке чудес продаются новые билеты – разноцветные и яркие, которые по сути были в состоянии бы поменять нерадостные кассовые чеки.

Жизнь даже небольшого города разнообразная и все время изменяющаяся. А Юргинский сайт разрешит находиться все время в курсе новостей, действительно ощущать пульсацию виртуального сердца хоть незначительного – однако вполне гордого городка. А для большинства людей, которые сегодня скованы по причине определенных условий в границах собственного пункта проживания, глобальная сеть - есть основная по сути способность не исключительно посещать прочие города, а еще и активно принимать участие в их активности.


Новые статьи:
Старые статьи: