Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Невеста неотразима в свадебном платье!

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Когда тема заходит до выбора свадебного платья, перед каждой женщиной встаёт вопросы выбора, что переходит в огромную проблему, ведь столько красивых вариантов нам предлагают, а что выбрать – ломаем голову. Надо помнить один факт, что свадебное платье может быть безумно красивым, а вас будет уродовать. Платье должно быть Вашим.
Конечно же, первое на что надо обратить внимание, это дизайн модели свадебного платья, которое подходит фигуре. Существует всего четыре основных вида пошива платья. 
Платье формы «Принцесса» имеет мягкий переход от подтягивающего корсета, к широкому низу модели. Такое платье смотрится крайне здорово, несмотря на фигуру и телосложение. 
Свадебное платье, так называемое «Ампир», имеет высокую талию и длинную юбку. Такое платье можно сделать, как облегающее, так и более широкое. По этой причине, такой пошив идеален для будущих мам, или же для дам с крупным телосложением.
Далее есть стиль, который называется «Бальный». Даже название стиля говорит за себя. Это облегающий корсет и невероятно пышная юбка, 
И, конечно же, не стоит забывать о простом прямом платье. Это свадебное платье идеально подчеркивает изгибы тела, что обязует иметь неплохую фигуру. Женщина в таком наряде должна быть достаточного роста, чтобы не казаться маленькой и «приплюснутой». 
Если говорить о самой фигуре, то дизайн платья, конечно же, должен только подчеркивать достоинства невесты, и ни в коем случае затмевать саму героиню торжества.  
Для каждого стиля надо иметь определенный тип фигуры, что бы платье сидело ровненько, не казалось мешковатым. Таким образом, в платье прямого типа, полная дама будет выглядеть не очень эстетично, а в платье бальной формы, слишком худая невеста будет смотреться ужасно.
Если говорить о цвете свадебного наряда, то белый цвет, безусловно, как вошел в моду ещё много лет назад, так и не выходит оттуда. Но не стоит останавливаться на этом цвете. Всегда можно присмотреть модели любых тонов, от ярко бордовых цветов, и до светлых золотистых тонов. Так же, помимо монотонного платья, может быть выполнена вышивка другим цветом, на том же белом свадебном наряде. Самое важное, это выбрать тот оттенок, который подходит цвету вашей кожи, и тем самым, цвет кожи до загара может отличаться от цвета после него, и тон вполне может не подойти вам. 
Ещё один трепетный вопрос заключается в приобретении платья. Его можно пошить, купить или же взять напрокат. Конечно же, после проката, не стоит вопроса о том, что делать с нарядом после свадьбы, но если подумать о том, сколько невест уже надело его, то желание отпадает. Если платье купить, то не факт, что в такой же модели не щеголяли другие невесты, но платье будет новым, и останется вашим после мероприятия. Но покупка выйдет достаточно дорогой, в отличие того, если его приобрести на прокат. Если речь идет о пошиве, то стоит отнестись серьёзно к поиску ателье и помнить, что если сошьется не так, вы лишитесь денег и праздник будет испорчен, но это гарантия того, что ваше платье является уникальным. 
Так что, милые невесты, выбор перед вами. Будьте самыми восхитительными и неотразимыми на своём свадебном торжестве!


Новые статьи:
Старые статьи: