Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Лего – замечательный подарок для вашего ребенка

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

История конструктора Лего началась в 1932 году. С тех прошло более семидесяти лет, за это время логотип Lego стал знаменит во всем мире. Конструкторы это фирмы заслужили признание благодаря своему качеству, безопасности и большому количеству самых разнообразных сюжетов.
Лего станет идеальным подарком для ребенка любого возраста, поскольку эта компания изготавливает конструкторы с различной возрастной градацией. На упаковке игрушки указывается возрастное ограничение. Для совсем маленьких существуют конструкторы с довольно большими деталями, они просты, и малыш может собрать их без помощи взрослых. Чем старше становится ребенок, тем сложнее и интереснее становятся конструкторы. Даря Лего ребенку, вы даете ему возможность самому собрать свой маленький мир, в котором его фантазия не будет ничем ограниченна, поскольку он может собрать не только то, что нарисовано на коробке, но и создать свои собственные удивительные истории.
Конструкторы Лего интересны детям обоих полов. Хотя стоит отметить, что существуют отдельные серии, как, например, lego belville – созданные специально для девочек, в которой ребенок сможет попасть в сказочный мир, где встретит таких героев как Дюймовочка, Снежная королева и Русалочка. Став маленькой принцессой, девочка проведет много времени в истории, которую придумает сама.
Lego castle, наоборот, подойдет больше мальчикам. В этой серии они с головой смогут окунуться в мир, где живут храбрые рыцари, где могущественные маги служат благородным королям, помогая им противостоять мощи темных сил.
Существуют серии конструктора Лего, основанные на произведениях писателей и на шедеврах мировой киноиндустрии.
Например, Lego Harry Potter позволит поближе познакомиться с творчеством Джоан Ролинг. Наяву побывав в роли юного волшебника, ребенок сможет по своему усмотрению менять события, изложенные в одноименной книге.
Основой Lego Star Wars стала известная кино эпопея. Создатели конструктора серьезно подошли к делу, им удалось практически точно воссоздать множество космических кораблей, присутствующих в фильме.
Еще одна известная серия – это lego city. Здесь ребенок сможет воссоздать настоящий город, в котором представлена вся основная его инфраструктура.
В lego technic создатели предоставили возможность ребенку попробовать себя в качестве механика автомобилей, а пневматические двигатели сделают эту роль еще реалистичнее.
Несомненным плюсом всех конструкторов Лего является то, что все серии совместимы, и это не смотря на различные годы выпуска, разница между которыми может составлять десятилетия. Поэтому не составляет труда совместить несколько различных миров. Так, например, персонажи и объекты Lego Knights Kingdom прекрасно сочетаются с событиями Lego Vikings, поэтому можно быть уверенным, что деньги потрачены на приобретения конструктора не зря, такая игрушка как Лего не будет после сборки заброшена и забыта.
Самым удивительным является то, что, несмотря на развитие компьютерной индустрии, конструкторы Лего по-прежнему пользуются большой популярностью. Это обусловлено тем, что именно с Лего ребенок может не ограничивать свою фантазию уже созданным миром, а придумать свою не обычную, удивительную во всех качествах вселенную.
С Лего ребенок сможет стать творцом, поскольку создатели конструктора позаботились о том, чтобы число различных вариаций сборки стремилось к бесконечности.
Купив конструктор Lego, вы можете быть уверены, что ваш ребенок, не только с интересом, но и с пользой проведет часы досуга.


Новые статьи:
Старые статьи: