Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как выйти замуж

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Сказать о том, что каждая женщина страстно мечтает выйти замуж, означало бы изрядно покривить душой. Потому что, во-первых, вовсе не каждая, а во-вторых, не мечтает. То есть, конечно, мечтает, но в раннеспелом возрасте, когда вокруг толпы женихов, а на уме - принцы на белых конях. Женщины в более зрелом возрасте просто хотят выйти замуж. За хорошего, а главное - надежного человека. И вот тут перед ними встает проблема: а где такого человека найти? Хорошо, если есть на примете пара-тройка женихов брачного возраста… Однако чаще всего таковых на примете не имеется, а потому нужны новые знакомства.

Есть несколько способов завязать знакомство с целью выйти замуж.
1. Идиотский. Надеть свой самый секси-наряд и, нацепив на шею табличку "хочу замуж", продефилировать по вечерним улицам. Поверьте, принцы в белых халатах вам обеспечены. Правда, знакомство с ними будет малоприятным… зато продолжительным.
2. Гангстерский. Можно попытаться умыкнуть мужа у раззявы-жены. Поводом для знакомства может послужить что угодно - от вывихнутой в его присутствии лодыжки до обморока с красивым падением в его объятья. Однако не факт, что свежеиспеченный жених, утешив тебя, не захочет улепетнуть к своей бывшей или другой страдалице. Да и вообще… это как-то некрасиво.
3. Цивилизованный. Пожалуй, единственно правильным решением в наше время является обращение в брачное агентство, благо они сегодня расплодились в достаточном количестве. При этом даже ходить никуда не надо - достаточно зайти на сайт международных знакомств и оставить там свою анкету с фотографией.

Почему именно на сайт международных знакомств? Все очень просто. Представь себе, что ты живешь в селе Гадюкино с населением в 100 человек, а твоя подруга - в городе Крыжополе, население которого 100 тысяч. Угадай, у кого больше шансов завязать знакомство и выйти замуж? А если это не город Крыжополь, а вся планета, подключенная к Интернету, тогда шансы выйти замуж просто зашкаливают.

Другими словами, сайты международных знакомств - это брачные агентства мирового масштаба. При этом знакомства с иностранцами - это не единственное, что может предложить сетевое брачное агентство. Как правило, в этих конторах работают опытные свахи, поднаторевшие в вопросах выдачи женщин замуж за рубеж. Более того, на хороших сайтах международных знакомств ты всегда найдешь информацию не только о потенциальных женихах, но и о странах, обычаях, законах, а также советы бывалых и рассказы тех, кто уже вышел замуж за иностранца.


Новые статьи:
Старые статьи: