Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как выбрать подвенечный букет

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Конечно, все мы знаем, что букеты играют огромную роль на свадебных церемониях и поэтому используется для различных видов художественного оформления.

Невесты очень тщательно подходят к выбору цветов, когда дело доходит до украшения зала для церемонии и свадебного банкета. Однако есть также другой аспект применения цветов на свадьбе - это прекрасное подвенечное платье невесты. Хорошо выбранный цветочный букет вместе с красивым подвенечным платьем может быть оказать ошеломляющий эффект.

Но выбор свадебного букета – не такое легкое дело, как кажется на первый взгляд. Есть несколько основных принципов, которые могут использоваться, не только профессиональными стилистами, но также и людьми, далекими от моды и стиля.

Ясно, что выбор правильного цвета является делом первостепенной важности. Обычно, большинство невест выбирают белые, или кремовые подвенечные платья. Идеальное сочетание с традиционным белым подвенечным платьем – букет, который не состоит из белых цветов полностью, но имеет белые элементы.  Лучше, если основным цветом букета будет светло-голубой или желтый. В результате составления букета удостоверяетесь, он служит дополнением платью самым наилучшим способом – должен получиться чистый, светлый и непорочный образ невесты.

Альтернатива первому варианту – составление букета из контрастных цветов. Используют темные и смелые красные розы, которые дают сильный контраст с чистым белым платьем. В итоге создается дерзкий, смелый и интересный образ.

Обтекаемое и прямое платье хорошо сочетается с цветами, имеющими прямые, длинные стебли. В дополнение к этому, если возможно, цветы должны повторять форму подвенечного платья.

Если Вы страдаете аллергией или хотите сохранить свой красивый свадебный букет на память о самом счастливом дне, Вы могли бы рассмотреть вариант использования искусственных цветов. В настоящее время их делают очень красивыми и они почти не отличаются на вид от натуральных.

Как выбирают букеты японские невесты Вы узнаете на сайте о японских традициях

Другие интересные новости и советы можно найти на сайте обо всем самом интересном


Новые статьи:
Старые статьи: