Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Антикризисные личные меры

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

"…Призрак ходит по Европе". Вполне знакомая всем нам "страшилка". На этот раз - финансовый, да еще и всеобщий.
Все, что "нажито непосильным трудом" превращается или в порошок, или обесценивается в несколько раз прямо на наших глазах. 
Длительная, кропотливая и унизительная борьба за продвижение по службе перечеркнута в короткий миг предательской резолюцией "уволен", а купленные в долгосрочную инвестицию акции стали стоить дешевле туалетной бумаги.
Не осталось ничего святого и вечного в нашем бурном мире.
Кроме одного, самого ценного и благодарного – самого себя и своего здоровья. 
Вечная и святая тема для грамотных и пожизненных инвестиций!
Сегодня, в условиях кризиса, отовсюду слышится поток советов вкладывать в наиболее ценные и полезные темы - интеллект, знания, красоту, искусство. 
Вкладывать в собственное совершенство.
А для мужчины нет более значимой степени совершенства, как увеличение собственного достоинства. 
Да - да, речь именно об этом "достоинстве", или говоря языком актуальной темы кризиса, о размере вашего личного потенциала.
Самая близкая для каждого из нас тема инвестиций.
Сколько бы ни считался подобный вопрос не темой для общего обсуждения, вопросом пошлым и неприличным, на самом деле, по оценке психологов, об этом говорят в беседах 95% мужчин и почти такой же процент женщин. 
И наверняка каждый, кто даже и произнес вслух "нет" на предложение увеличить свой пенис, про себя подумал: "Пожалуй бы, но ведь мороки с этим!"
На самом деле, морока в этом вопросе существует, как и кризис, только в головах у непосвященных в тему.
Здесь, как и в любой долгосрочной инвестиции, главное – это найти качественную, достоверную информацию и лучшего профессионального советника в этом вопросе. Иначе вы рискуете потонуть в море мусора и сказок про чудодейственные майонезные ванны или про "вживление" стального имплантата,
Методов увеличения члена предлагается, наверное, больше, чем способов заработка в сети. 
Каждый мужчина может, наверняка, припомнить байки из своей юности, начиная от имплантации в крайнюю плоть шариков от дезодоранта при помощи отвертки, вшивания усиков в кончик, до совершенно сумасшедшей идеи впрыскивания теплого вазелина под головку члена. Даже описание приводит в дрожь.
Современные методы наращивания массы пениса стали отличаться хоть какой-то гуманностью и санитарией. Хотя об эффективности многих таких новшеств тоже можно поспорить.
Например, в юношеской среде в последнее время моден способ увеличения пениса путем напряжения мышц гениталий, своеобразный бодибилдинг. Но мало кто из подобных "члена - билдеров " в курсе, что это - абсолютно пустая затея, так как пенис не имеет вообще никаких мышц и качать там совершенно нечего.
Некоторые, правда, пытаются качать в буквальном смысле этого слова, при помощи вакуумной помпы надувая сосуды члена. Эффект от такой процедуры небольшой есть, но действует он слишком короткое время и может принести массу долгосрочных осложнений для здоровья, включая зловещую импотенцию.
Даже самый известный и солидный способ увеличения пениса - хирургическая операция не обходится без некоторых, скажем мягко, неудобств. Кроме того, что любая операция содержит в себе элемент риска для здоровья и дорого стоит, но и, скорее всего, об этой акции будут знать практически все, вплоть до вашего почтальона. И вы всегда можете попасть в маленький неблагоприятный процент: дело в том, что в некоторых случаях при заживлении шва наблюдается стягивание, сжимание тканей. Представляете себе анекдот? Потратить столько времени, средств и усилий, а в результате получить на пару сантиметров короче!
Как способ долгосрочных и надежных инвестиций в свой мужской потенциал подобная методика то же никак не годится.
Надежнее всего сразу обратиться к вековой мудрости предков и не испытывать больше ни свое здоровье на прочность, ни свой кошелек на платежеспособность.
На протяжении всей истории увеличения габаритных размеров члена, самым естественным и эффективным способом являлась постепенная растяжка. Принцип тот же, что и при растяжке шеи или мочек ушей, который практикуется у некоторых племен и в наше время.
Такая древняя методика актуальна до сих пор потому, что не требует никаких медицинских приспособлений или медикаментов, абсолютно не вредна для здоровья и имеет 100% положительный конечный результат – добавка к "базовым" размерам от 2 до 5см длины и 1см к окружности за курс.
Само собой, в любом вопросе разумных инвестиций нужен грамотный совет профессионала.
Не стоит пытаться самостоятельно увеличить свой потенциал, навешивая на него гирьки, привязывая к ноге резинкой, и бог весть еще какими новаторскими способами. Не рискуйте любимцем почем зря.
Есть признанные мастера этого тонкого и деликатного дела. С огромным опытом работы и десятками тысяч благодарных клиентов по всему миру.
К ним - то и логичнее всего обращаться, чтобы получить гарантированный на всю жизнь, безопасный в применении и главное – полностью конфиденциальный способ увеличения вашего основного мужского потенциала.
Кризисы наступают и заканчиваются, курс акций взлетает и падает, дорожает и дешевеет недвижимость, меняются места работы и уровень доходов, приходят и уходят девушки.
Лишь ваша инвестиция в увеличение пениса остается с вами на всю жизнь, с постоянным неуклонным стремлением к росту.


Новые статьи:
Старые статьи: