Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Знакомство в интернете - это не соревнование

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Знакомство в интернете - это не соревнование между конкурентами за завоевание внимания женщины. Пришла пора повзрослеть. Измените установку с "завоевать" на "найти", Вы больше не подросток. Теперь Вы взрослый мужчина, вот и ведите себя подобающе. Ваше отношение к самому себе - самое ценное, что у Вас есть. Примите и полюбите себя. Не концентрируйтесь на чужих представлениях о том, каким должен быть идеальный мужчина, о котором мечтают все женщины.

Чего же на самом деле хотят женщины, спросите Вы? Этот вопрос стар, как мир. Будучи женщиной, Я могу привести несколько примеров того, что женщинам нравится, а что нет.

Женщины хотят видеть уверенного в себе мужчину, но никоим образом не самонадеянное ничтожество. Между этими двумя большая разница. Вы должны уважать и ценить себя, не переходя, однако, в заблуждение, будто Вы подарок свыше и только что упали с неба. Женщины также не хотят чтобы Вы думали, будто ОНИ неземные, идеальные создания. Ведь соответствовать таким представлениям невозможно.

Женщины хотят общения. "Суровый и молчаливый" тип мужчины на самом деле не так уж привлекателен. Они могут подумать, что у Вас нет своего мнения и Вы не слушаете их или не интересуетесь их мнением. Они хотят, чтобы Вы были интересным собеседником; хотят узнать Вас. В свою очередь, женщинам нужно чтобы Вы также проявляли интерес к ним и задавали ворпосы о том, что важно ИМ.

Женщины НЕ хотят быть призом в соревновании. Они не хотят быть трофеями. Что на самом деле нужно женщине, так это быть единственной для своего мужчины.

Думали ли вы о том, чтобы выйти замуж за иностранца или найти мужа за границей? Тогда вам необходимо посетить сайт IdealRomances.com.ua! На сайте есть множество анкет американских, английских и европейских джентльменов, желающих встретить свою прекрасную украинскую леди! Вы будете поражены возможностью выбора, так как у нас зарегистрировано огромное количество привлекательных и искренних мужчин, которые хотят познакомиться и создать семью с женщинами из Украины. Услуги сайта бесплатны для женщин, зачем ждать? Присоединяйтесь к нам и начните знакомиться с иностранцами прямо сейчас.


Новые статьи:
Старые статьи: