Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Знакомства для флирта

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В наше время знакомиться и общаться стало не просто легко, а очень легко. Стиль нашего общения диктует ритм нашей жизни.
Недостаток времени, замкнутость и скрытность, напряженные отношения с близкими и даже одиночество — вот основные тенденции коммуникативных особенностей нынешнего сообщества людей.
Вместе с тем, все больше людей предпринимают другие эффективные шаги и применяют иной стиль знакомств и общения. Люди ищут возможности знакомств и общения не только с серьезными намерениями, но и для других, часто более легких форм отношений.

Интим-знакомства или знакомства для секса — одна из сравнительно новых, но динамично развивающихся с расширением возможностей Интернета областей отношений людей.
И это — тоже неотъемлемая черта нашего меняющегося мира.

Мы стремимся сделать максимально комфортным пользование нашим сайтом международных знакомств.

С этой целью для людей, которые не отказываются и от других форм общения,  наряду с поиском серьезных отношений за рубежом, мы предоставляем возможность начать или продолжить более легкие знакомства непосредственно на нашем сайте.

Найти подходящего партнера в своем городе можно, используя специальную поисковую форму сайта ContactZone.ru: Знакомства и общение без границ.

(Внимание: содержимое ресурса относится к категории "Для взрослых", поэтому постарайтесь исключить доступ несовершеннолетних к сайту и Вашим паролям)

Необходимо заметить, что доступ к этой части сервиса, в целях ограничения доступа несовершеннолетних, а также, для обеспечения мер безопасности в отношениии размещенной на сайте информации пользователей и поддержания средств защиты на должном аппаратном уровне, является платным.

Оплатить доступ просто - нужно отправить СМС - сообщение на платный номер.  Стоимость его - эквивалентна 5 ам..долларам.

В ответ Вы получите код полного доступа ко всем сервисам сайта. Среди них - видео-чат, on-line видео пользователей и другие. Кстати, регистрация на сайте, как и возможность использования некоторых его разделов бесплатны.


Новые статьи:
Старые статьи: