Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Замуж за иностранца?выбирай!

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 


Ты хочешь, наконец, попасть в «тихую гавань» или готова испытать неизведанные впечатления на новом месте, под небом другой страны?Просто надоело считать копейки до зарплаты или тебе требуется новое пространство для реализации своих творческих и деловых идей?Наверняка ты уже знаешь, что в сети есть много сайтов русских невест, где тебе помогут найти и (главное) плодотворно и интересно развивать отношения с лучшими представителями сильной половины человечества из западных стран.Не будет помехой даже отсутствие знания иностранного языка.А для начала попробуй определиться, с джентельменом из какой страны ты бы хотела познакомиться.

Американские мужчины демократичны, деловиты, предприимчивы, ведут активный образ жизни.К тому же они хорошие отцы, заботливые главы семейств.Америка – богатейшая страна, ее граждане уважаемы во всем мире.

Англичанин давно уже не такой чопорный сноб, как в романах английских классиков.Обычно это умный, образованный и дружелюбный мужчина.Ну а сама Великобритания…Как ты думаешь, напрасно ли Лондон выбрали своим постоянным местом жительства большинство российских богатых эмигрантов?

Мужчины из Германии спокойные, сдержанные, дружелюбные, очень дорожат нашими русскими красавицами.Они респектабельны и зажиточны, если не богаты.Культурная страна с прекрасной архитектурой, отличными дорогами, высоким уровнем жизни.

Итальянцы, пожалуй, более всех близки русским по духу.Итальянские мужчины темпераментные, яркие, потрясающе красивые. Обладают великолепным чувством юмора.В дополнение к красивой любовной истории ты получишь ослепительное южное солнце и красоты Средиземноморья.

Шарм и изысканный вкус французских кавалеров не подлежит сомнению.Ухаживания будут галантны, их искусство любви ты оценишь высшим баллом.Даже если не сложатся длительные отношения, обязательно съезди к нему в гости: как говорится, увидеть Париж и умереть.

Мужчины из Скандинавии надежные, уверенные, добрые, спортивные.Да и Финляндия, Швеция, Норвегия расположены географически недалеко, поездки туда сравнительно недороги, после переезда к мужу всегда можно навестить родных в России.Характерными чертами этих стран являются высокий уровень жизни, социальной защищенности, уважительное отношение к женщине в обществе.

Итак, стань активной, создай свое личное счастье – запоминающийся роман или удачный брак с иностранцем – своими руками.


Новые статьи:
Старые статьи: