Впервые избиратели могут задать свои вопросы политикам и получить исчерпывающие ответы на актуальные темы не с..." /> Задай вопрос политику | Общение в сети

Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Задай вопрос политику

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
img src="file:///C:/DOCUME~1/polinat/LOCALS~1/Temp/moz-screenshot-4.jpg" border="0" />

Впервые избиратели могут задать свои вопросы политикам и получить исчерпывающие ответы на актуальные темы не с высот рекламных плакатов и трибун, а «на уровне глаз»- с монитора домашнего компьютера при помощи программы ooVoo. ooVoo - это бесплатная, полностью русифицированная интернет-программа видеообщения и мгновенного обмена текстовыми сообщениями. Благодаря высокому качеству изображения, при общении через ooVoo, у пользователя программы создается ощущение полного эффекта присутствия собеседника. Ведущие израильские политики -Ципи Ливни, Биби Нетаниягу и другие - дали свое согласие ответить на вопросы избирателей через программу ooVoo в рамках проекта "Задай вопрос политику".

Использование программы ooVoo для создания интерактивного видео-контента политического характера уже прошло испытание такими проектами, как прямые трансляции на сайте Второго канала выборов президента США и праймериз партии "Кадима".

Также стоит отметить развлекательные интерактивные программы, проведенных с помощью ooVoo: «Кто одинок в заливе?»- программа знакомств, дополняющей реалити- шоу «Залив любви», «Макаронный забег» на сайте детского канала с ведущим Амитом Бахубаром и программа «Трибуна болельщиков» на сайте канала «Спорт 5» с ведущим Роном Кофманом.


«Задай вопрос политику» - это проект, главная цель которого дать возможность избирателям правильно оценить честность и искренность политика, претендующего на их голоса на выборах в Кнессет-. Пользователи могут оставить свои вопросы, адресованные конкретному политику, заполнив специальную форму на сайте www.otvet.zahav.ru .


Новые статьи:
Старые статьи: