Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Выйти замуж за гражданина сша

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Можно с уверенностью сказать, что у наших женщин американцы лидируют по популярности среди потенциальных иностранных женихов. Странного здесь ничего нет, ведь в нашем представлении Америка – земля обетованная, где течет молоко и мед.

Правдиво ли подобное представление об этой стране и каковы плюсы и минусы возможности выйти замуж за гражданина США? Давай попробуем разобраться.

Не буду даже пробовать вас убеждать, что в Америке плохо, и ехать туда не стоит. Я сама побывала в этой стране не раз. Поэтому, могу говорить, опираясь на собственный опыт. Как говорят Американцы: i've been there, done that, got the t-shirt (побывал, увидел, привез футболку).

Америка действительно отличная и богатая страна, а американцы – приятные люди. Хотя не без своих особенностей, которые нам, дамам, планирующим выйти замуж за гражданина США, следует непременно знать.

Американцы – люди семейные. Хотя замуж выходить или жениться рано у них не принято. Стандартная американская семья это: муж, жена и двое с половиной детей. Так гласит статистика.

Американцы очень любят позитив и всегда улыбаются. В отличие от англичан, у них не принято обсуждать свои проблемы. На вопрос: как дела? никто не ожидает услышать от вас излияние души и всех ваших проблем. Вопрос этот чисто формальный, а проблемы следует изливать своему психоаналитику. Там это очень популярно.

Дальше, американцы – борцы за здоровый образ жизни. Курить и пить у них считается серьезными недостатками. В некоторых кругах это просто неприлично и не приемлемо. Хотя, при этом многие злоупотребляют пищей и переедают. Когда я жила там, в семье моих знакомых, они думали, что я умру с голода, хотя на самом деле я просто объедалась. Но, за ними угнаться мне было не под силу. Еда там дешевая, вкусная и жирная. Поэтому есть много полных людей.

Все без исключения американские мужчины, мои знакомые, побывавшие на Украине, были потрясены стройностью фигур и красотой местных женщин. А также их откровенным стилем одежды. Так что, дамочки в это сфере тоже придется приспосабливаться. Они говорят, что так, как у нас женщины ходят по улицам, у них одеваются только проститутки. Извините уж за откровенность.

Американцы все поголовно ориентированы на успех. И успех этот они исчисляют деньгами. Можно также сказать, что они транжиры. Отказывать себе в чем-то и экономить не привыкли, потому живут в кредит. Это приятно, когда ты еще невеста, но когда станешь женой, может причинять неудобства. Ведь мы не привыкли к таким огромным долгам.

Говорят, как вы знаете, американцы на английском. Но этот язык существенно отличается от британского, который большинство из нас учили в школе. Другие языки учить они не любят, а если и выучатся говорить несколько комканых фраз, очень этим гордятся. У них даже есть на этот счет шутка: есть люди, знающие несколько языков и есть Американцы. Наша способность говорить как минимум на двух языках (русский и украинский) их очень удивляет.

Если вы решили выйти замуж за гражданина США, вам следует знать о специфике их юмора. Наш юмор они категорически не понимают. Задорнов все-таки в чем-то прав. Они очень прямолинейны в своем мышлении и наш тонкий юмор им не по зубам. Придется с этим мириться.

В остальном же, жизнь для наших женщин, привыкших подстраиваться под любые обстоятельства, может быть очень приятной в Америке и выйти замуж за гражданина США идея в общем-то очень даже не плохая.

Вы подумываете о браке с иностранцем или о том, чтобы найти себе мужа? В этом случае стоит посетить IdealRomances.com.ua! На этом сайте вы найдете массу интересных портфолио Американцев, Англичан и Европейцев, которые мечтают о встрече со своей Украинской мечтой! Вы найдете богатый выбор мужчин, ведь у нас есть множество привлекательных и искренних джентльменов, которые просто мечтают познакомиться с Украинскими женщинами с целью создания семьи. У нас БЕСПЛАТНОЕ членство. Так чего же вы ждете? Присоединяйтесь прямо сейчас и начните встречаться с Американцем немедленно.


Новые статьи:
Старые статьи: