Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Вопросы и ответы. Узнайте все нюансы

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В человеческой реальности в такой мере большое количество нюансов, что хорошо разбираться во всех без исключения в принципе физически не получится. Прямо с раннего детства мы спрашиваем бесконечные вопросы обо всем том, чего не знаем, и так длится до самой старости. Первоначально нам отвечают мамы и папы, после преподаватели. И все же порой в этой жизни появляется миг, когда более никто рядом не в силах дать ответ на заданный вопрос. В таком случае потребуется залезать в справочники и энциклопедии. Совершенно недавно, если и в энциклопедиях не оказывалось ответов, оставалось опускать руки и ожидать, а что если нужный ответ на вопрос предложит человек, нежданно оказавшийся рядом. На сегодняшний день интересные вопросы и ответы люди способны задавать в принципе в другом масштабе. В глобальной сети отведен специальный форум портала для всех, у кого еще не закончилось любопытство. Здесь есть возможность оставлять как сложные вопросы, которые тяготят с детства, типа отчего молоко белое, в том числе и куда более существенные или просто более хитроумные вопросы.

Именно в сети Интернет вы сможете спокойно оставлять вопросы, на которые не знаете правильного ответа. Прежде всего, оттого, что никто вас здесь не рассмотрит. И в случае, если вы оставите вопрос, каким образом увеличить грудь в домашних условиях – то об этом не сможет узнать ваш домашний подъезд, и при встрече никто из соседей не начнет тыкать в вас пальцем и смеяться. Действительно, сограждане у нас не в такой мере правильно воспитанные и тонко чувствующие, чтобы чувствовать, что у всех особые проблемы. А скажем в Интернете вы обязательно отыщете единомышленников, которые, вероятно, знают лучше, чем вы лично и в состоянии помочь рекомендацией.

Исключительно на форумах порталов с предлагаемыми ответами на непростые вопросы реально задать и не совсем легальные вопросы. К примеру, как найти человека по номеру телефона бесплатно. Немного кто пожелает, чтобы его нашли подобным путем. И все же случаются ведь экстремальные обстоятельства, когда некую личность потребуется очень срочно отыскать, а вы не понимаете как. В глобальной сети вполне могут найтись умельцы, которые в курсе и с радостью могут делиться умениями.

Но не всегда предлагаемые вопросы в такой мере хитроумные. Порой мы всего лишь желаем узнать что-то, что разрешит нам корректировать простые занятия в повседневной жизни дома. Скажем, задавая вопрос какое количество лет способны прожить шиншиллы, мы просто получаем ключ, как долго еще нас может порадовать резвый пушистый питомец.

В общем и целом, формулируя вопросы и приобретая ответы, мы не просто способны удовлетворить любопытство. Мы предлагаем возможность совершенствоваться нашему мозгу, быть более пытливым. Насколько больше вещей мы знаем, притом в наиболее разнообразных областях, пусть вообще не соединенных меж собой, тем большее число решений в силах придумать, попадая в сложную ситуацию. А это всегда плюс.


Новые статьи:
Старые статьи: