Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Выйти замуж за границу: сказка или правда?

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Никогда не поверю, что сказки не оказывают влияние на нашу жизнь и не формируют ментальность. Еще как формируют, возьмите хотя бы в пример сказку про Золушку – она до сих пор не дает покоя сердцам и фантазии тысячам и миллионам наших соотечественниц. Ведь так много наших женщин спит и видит себя в роли Золушки, а иностранного жениха – в роли принца, который приедет, спасет и увезет в далекую сказочную страну к красивой жизни.

Итак, сказка под названием «выйти замуж за границу». Как говорится, сказка ложь да в ней намек. Давайте попробуем разобраться, правда это или сказка, и так ли уж хороша идея найти свое семейное счастье в другой стране.

Что же ищут иностранные мужчины в наших женщинах и почему считают брак со славянкой таким привлекательным? Многие иностранцы утверждают, что с нашими женщинами семья у них получается, тогда как со своими не очень. У нас ведь до сих пор для многих женщин создание семьи остается жизненным приоритетом номер один. Иностранцы высоко ставят семейные ценности и находят отклик и понимание в наших дамах.

Теперь относительно принцев. Во-первых, давайте посмотрим, какие мужчины едут к нам в поиске жен и почему они сюда едут. Надо отметить, что во многих развитых странах мужчин больше, чем женщин. В одной Америке, например, мужчин больше чем женщин на целых 8 миллионов. А жениться им на ком-то надо, даже в условиях жесткой конкуренции.

Вы скажете: значит, к нам приезжают те, кто проиграл в этой борьбе? Примерно так оно и есть. Хотя, так ли уж это плохо? Не знаю. Их женщины сильно отличаются от наших. Они очень требовательные, эмансипированные. Им все вынь да полож. Многие же наши женщины вполне согласны с высказыванием, что муж – это не продукт готовый к употреблению, а скорее проект.

Конечно, не всегда к нам едут миллионеры. Хотя и такие встречаются. Но, ведь для многих наших дам, средний уровень жизни за рубежом покажется раем по сравнению с нашей действительностью. Могут к нам ехать и вполне успешные мужчины, просто они занимаются не таким престижным бизнесом, как операции на Уолл-стрит.

Многие из них – владельцы ферм, находящихся в сельской местности. Для американок такая жизнь, конечно, не предел мечтаний. А вот для наших дам, любящих природу и не боящихся никакой работы, вариант может оказаться просто идеальный.

Приезжают, конечно, сюда и престарелые мачо. Некоторые наши дамы находят преимущество и в таком браке. Ведь такому мужу идти от вас, умницы и красавицы просто не к кому. Они ведь итак у себя на родине свое счастье не нашли. К тому же, многие из них уже давно стали на ноги и неплохо обеспечены.

Вы возразите: в Золушке ничего подобного не было. Верно, не было. Но ведь и наша жизнь не сказка. Если умерить свои ожидания и аппетиты, то выйти замуж за границу – это выход для многих женщин устроить тихую и счастливую семейную жизнь. Так ли уж нужны вам принцы? Решайте сами. Удачи вам.

Вы подумываете о том, чтобы встречаться с иностранцемr или выйти за него замуж? В таком случае стоит посетить IdealRomances.com.ua ! На этом сайте вы найдете массу интересных портфолио Американцев, Англичан и Европейцев, которые мечтают о встрече с вами! Вы найдете богатый выбор мужчин, ведь у нас есть множество привлекательных и искренних джентльменов, которые просто мечтают познакомиться с Украинскими женщинами с целью создания семьи. У нас БЕСПЛАТНОЕ членство. Так чего же вы ждете? Присоединяйтесь прямо сейчас и начнитевстречаться с иностранцами немедленно.


Новые статьи:
Старые статьи: