Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Идеального мужчины не существует!

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Чем быстрее Вы осознаете этот грустный, однако правдивый факт, тем больше времени у Вас останется на поиск Почти Идеального Мужчины. Сказочный Принц на белом коне заблудился и женился, так и не найдя Вас. Примите это и смиритесь. Вам придется энергично заняться поисками мужчины вашей мечты и позвольте сказать Вам, он не прячется под Вашей кроватью. Вы уже знаете, что его нет среди Ваших знакомых, и что теперь? Знакомство в Интернете - вот Ваш шанс.

Это правда, что в пору своего зарождения сайты знакомств были местом встречи лишь для разного рода извращенцев, сексуальных маньяков и психически больных. Но с тех пор прошло немало времени и ситуация в корне изменилась. Теперь они являются основным инструментом одиноких людей в каждой развитой стране мира. Сорок миллионов человек не могут ошибаться вместе. Спросите своих подруг, пользуются ли они услугами сайтов знакомств, или пользовались когда - нибудь. Если они честны с Вами, большинство из них были или зарегистрированы сейчас хотя бы на одном сайте знакомств. Это реальный шанс встретить подходящего мужчину, тоже желающего познакомиться. Не имеют никакого значения цифры, то есть возраст, вес, рост или доход. Где - то в огромном мире есть мужчина, который полюбит именно Вас, и будет считать Вас самой прекрасной и желанной женщиной на Земле. "Не по хорошу мил, а по милу хорош" - старая, но правдивая пословица. То, что считается прекрасным в одном месте, может полностью отличаться в другом месте земного шара. Понятие красоты варьируется даже в пределах одной страны.

Найдите сайт знакомств, который отвечает Вашим требованиям, напишите интересное резюме, добавьте хорошую фотографию и начинайте кониактировать с подходящими мужчинами. Ваш Прекрасный Принц всего в нескольких кликах мышкой!

Вы хотите познакомиться с иностранцем или выйти замуж за рубеж? Если да, вы должны посетить IdealRomances.com.ua! На сайте есть множество анкет американских, английских и европейских джентльменов, желающих встретить свою прекрасную украинскую леди! Вы будете поражены возможностью выбора, так как у нас зарегистрировано огромное количество привлекательных и искренних мужчин, которые хотят познакомиться и создать семью с женщинами из Украины. Услуги сайта бесплатны для женщин, зачем ждать? Присоединяйтесь к нам и начните знакомиться с иностранцами прямо сейчас.


Новые статьи:
Старые статьи: