Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как же они это делают ?

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

А делают они это так. Когда девочке исполняеться 9 лет отец начинает два раза в неделю лизать девочке клитор. Этим самым он способствует частому притоку крови и лимфы к половому органу девочки, совершенствуя иннервацию (снабжение органов и тканей нервами, что обеспечивает их связь с центральной нервной системой). Простыми словами орган интенсивно развивается и становится более чувствительным. Тренеровки проводятся только вечером, так как островитяне считают что рост половых органов происходит именно после захода солнца. Перед кждым сеансом  девочка проходит ретуал омовения святой водой, поскольку влагалище девочки должно быть идеально чистым. Такие манипуляции на клиторе девочки продолжаются примерно по 1,5 минуты 2 раза за сеанс с перерывом 10 минут чтоб возбуждение немного угасло.

С мальчиками происходит почти то же самое . Начиная с 11-ти лет 2 раза в нелелю мать нежно ласкает головку члена сыну. Как только его возбуждение доходит до предэякуляционного состояния она прекращает стимуляцию. И так 2 раза. Мать в обязательном порядке не должна допустить эякуляцию.

Такие тренеровки продолжаются до посвящения в женщины девочек и посвящения юношей в мужчины.
Мальчикам и девочкам категорически запрещается прикасатся к своим половым органам, тем более тренеровать их самостоятельно. В связи с этим они должны спать с сложеными за голову руками. И пока они не состоят в браке, позу сна менять им нельзя. За этим очень внимательно присматривают родители. На острове бытует такое верование: “Если ты осквернишь касанием свои половые органы , тебя накажут духи предков и ты обязательно заболеешь». По єтому на острове не знакомы с таким понятием как мастурбация.

Существует также наказания за непослушание. Во-первых  детей на какое-то время лишают тренировок и об этом узнает все племя, во-вторых отлаживается на неопределенный срок посвящение в женчины  девушек, а  мальчиков в мужчины. Без посвящения молодые люди не могут вступать в брак. А полноценный брак это заветная мечта каждой девушки и каждого юноши на острове.

После того как молодожены вступили в брак, обязаность по совершенствованию половых органов ложится на них самих, т.е на мужа и жену. Муж соверщенствует половые органы своей супруге так, как ей это делал отеци и наоборот. Таким образом они совершенствуют не только свои половые органы но и технику оральных ласк. Со временем у молодой пары появятся дети и им нужно будет также заботится о гормоничном развитии половых органов своих малышей.

Только после того как родители вырастут своих детей и их дети будут посвящены в женщины либо в мущины, они могут жить полноценной половой жизнью не ограничиваясь только оральными ласками. Такие родители являются почетными на острове и имеют право голоса на племенных собраниях.


Новые статьи:
Старые статьи: