Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Домашний кинотеатр sony bravia theatre dav-is50

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Компания Sony анонсировала в России домашний кинотеатр sony bravia Theatre DAV-IS50, выполненный в изысканном строгом стиле с черной глянцевой отделкой корпуса.

DVD-ресивер со слотовой загрузкой дисков и встроенной системой обработки объемного звука, а также FM/AM-тюнером с RDS – все это помещается в небольшом устройстве шириной 21 см и высотой 10 см. Дизайн эффектно подчеркнут скрытыми сенсорными элементами управления – символы функций появляются на верхней панели DVD-ресивера, только когда пользователь протягивает к ним руку.

Усилитель обеспечивает поддержку 5.1-канальной АС общей мощностью 450 Вт. Режим обработки звука Sports Mode позволит полностью окунуться в атмосферу спортивного матча. Благодаря этому режиму голос комментатора будет ясно и четко слышен из центрального динамика sony bravia, а шум толпы и голоса болельщиков окружат зрителей, создавая ощущение, будто они находятся в центре стадиона.

Кинотеатр DAV-IS50 обеспечивает качественное изображение, благодаря функции масштабирования видеосигнала, поступающего со встроенного DVD-плеера, до 1080р. В полной мере оценить это можно, подключив DAV-IS50 к телевизорам с поддержкой Full HD. Фирменные функции BRAVIA Sync и Digital Cinema Auto Calibration позволяют нажатием одной кнопки не только переключиться в режим воспроизведения фильма, но и почти мгновенно получить оптимально настроенный объемный многоканальный звук, учитывающий особенности помещения.

В качестве дополнительного аксессуара можно приобрести один из адаптеров серии Sony Digital Media Port для максимально быстрой передачи данных с портативных музыкальных устройств прямо на BRAVIA Theatre DAV-IS50. Благодаря технологии Portable Audio Enhancer при подсоединении дополнительных устройств к акустической системе происходит улучшение качества звука сжатых музыкальных файлов.

Домашний кинотеатр BRAVIA Theatre DAV-IS50 появится в продаже в октябре. Рекомендованная розничная цена — 24990 рублей.

Дополнительно:

* Мощность: 450 Вт (5х50 Вт - сателлиты с 35-мм динамиками, 2х100 Вт - двуполосный усилитель (динамики: 120 мм + 160 мм)
* Импеданс: 10 Ом
* Цифровой усилитель S-Master
* Беспроводное подключение тыловых колонок с помощью технологии S-AIR
* DVD-ресивер со слотовой загрузкой с поддержкой DVD/CD, DVD+R/RW, DVD-R/RW, Video CD и MP3
* Поддержка Dolby Pro Logic и Dolby Pro Logic II
* Видеовыходы: компонентный (Y/Pb/Pr), композитный, HDMI (масштабирование до 720p/1080p)
* Аудиовходы: оптический и коаксиальный цифровые, DIGITAL MEDIA PORT
* Габариты сателлитов: 45 x 55 x 40 мм
* Габариты сабвуфера: 190 x 450 x 450 мм


Новые статьи:
Старые статьи: