Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Практика фэн шуй

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Практика Фэншуй

Как практиковать Фэншуй
Любой человек может изучить Фэншуй. Этот предмет не сложен ни для понимания, ни для практики. Фэншуй - не духовная и не религиозная практика. Фэншуй не требует глубокой веры во что-то или обладания экстрасенсорными способностями. Фэншуй - это наука, методика, тех-ника, основанная на исчерпывающей совокупности принципов, которые выражают представ-ление китайцев о Вселенной.
Фэншуй постулирует существование некоей жизненной силы в нашей естественной среде обитания, причем эта жизненная сила может быть либо благоприятной и миролюбивой, либо угрожающей и смертоносной.
Фэншуй советует благоустраивать личное пространство человека таким образом, чтобы можно было подключаться к разнообразным благоприятным энергиям, которые в изобилии цир-кулируют в окружающей среде.
Фэншуй рекомендует избегать структур и планировок, которые неизбежно превращают эту благотворную энергию в губительную. Большинство мастеров Фэншуй обладает достаточным знанием, чтобы направить эту благотворную энергию в нужное русло и изменить направление губительной энергии. Если вы освоите и примените на практике инфор-мацию, почерпнутую из данной книги, то тоже сумеете достичь таких высот.


Новые статьи:
Старые статьи: