Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Вепрь - зороастрийский гороскоп

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Вепрь всегда облает сильным характером, а также храбростью и отвагой. Это неутомимый исследователь, путешественник и завоеватель, который медлит лишь тогда, когда готовится к новому походу.

Вепрь не выносит скрытой, затаенной вражды, но и действовать в открытую будет только в том случае, если твердо уверен в своих силах и исходя конфликта. Противостояние само по себе не приносит ему радости, если оно не подчинено некоей цели.

Вепрь обычно твердо знает, чего хочет, и чем ближе желаемое – тем больше сил прикладывает для его достижения. Если в последний момент перед Вепрем и предметом его стремлений встанет преграда, она непременно будет сокрушена, разрушена до последнего кирпича.

Вепрь безжалостен к врагам ровно настолько же, насколько терпелив со своими близкими и внимателен по отношению к ним. Тем, кого любит, Вепрь позволяет абсолютно все, они не знают ни преград, ни запретов.

Вепрь чувствует, когда его благосклонностью злоупотребляют, и никогда не дает этому зайти слишком далеко. Слишком наглый и бессовестный человек, воспользовавшийся доверием Вепря, непременно окажется в числе его врагов, и тогда напрасно будет молить о пощаде.

Чувствам Вепря свойственен особый накал, он ничего не делает на половину, долго выбирает, кому довериться, но уж если доверяет, то безгранично. При всей силе своего характера, Вепри достаточно легко подчиняются человеку, в котором чувствуют высоту стремлений и помыслов, могут прислушиваться к чужому мнению, оценить аргументы и логику разумного человека.

Они умеют совладать с гневом, если чувствуют, что это необходимо. Проявившийся антитотем лишает Вепря силы и благородства, награждая взамен алчностью, низменной хитростью, а также стремлением бороться на стороне зла. Они становятся безжалостными помощниками преступников и не признают никаких запретов.


Новые статьи:
Старые статьи: