Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Орел - зороастрийский гороскоп

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Орел – индивидуалист по натуре, но это не мешает ему с большим почтением относиться к всевозможным объединениям, от семьи до империи, интересы которых он будет отстаивать даже ценой своей жизни. Орлы принципиальные противники любой анархии и раздробленности; будучи одиночками сами, они пресекают любые попытки свободомыслия у других и терпеливо возвращают в гнездо вывалившихся или рвущихся на волю птенцов.  Семью Орел создает рано и с самого начала берет на себя заботу о ней.

Он не поддается чарам противоположного пола, обычно верен одному избраннику, да и тот не имеет на него большого влияния. Куда важнее для Орла его дети и родители.  Орлам свойственно заботиться о слабых, отстаивать интересы униженных и оскорбленных, чем они часто вызывают в свой адрес насмешки и презрение.

Благородство Орла и верность высоким идеалам лишают его умения сомневаться и часто делают жертвой мошенников, которым и особой ловкости-то проявлять не приходится. Некоторые Орлы наделены серьезным пророческим даром, они способны предвидеть события мирового значения, стремятся играть в них важную роль, забывая о повседневных хлопотах и проблемах.

В открытой схватке Орлы не боятся никаких врагов, но распознать хитрость они не способны. Именно поэтому предпочитают действовать открыто и напрямую, вопреки всем преградам, стоящим у них на пути.

Аристократизм у Орлов в крови; они естественно и непринужденно держаться в любом обществе, вызывая зависть и неприязнь окружающих. К такого рода врагам Орлы не проявляют никакого интереса.

Люди, находящиеся под действием антитотема, предпочитают сбиваться в стаи и никогда не действуют в одиночку. Они ненасытны и алчны, не в силах бороться со своими желаниями и не брезгуют даже самыми низменными методами для их удовлетворения.


Новые статьи:
Старые статьи: