Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Значение сна: если женщине снится мужчина

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Значение сна: если женщине снится мужчина

Однако другой стороной медали женской «сексуальной матрицы» является факт наследования ею механизма захвата чужого имущества, в частности, чужого сознания, при помощи которого женщина осуществляет свои мечты и тайные желания.
Механизм этот сокрыт в самом теле женщины. Наукой давно уже установлено (а эзотерические знания человечества использовали эти знания с древнейших времен), что тело женщины заставляет мужчин влюбляться в себя, выделяя для этого в пространство соответствующие вещества (их названия, так же как и способы действия, разные). Действуя на расстоянии (одни ученые установили эту границу в 9 метров, другие – в 30 метров, но лучше будет все же называть 100-150!), эти вещества проникают в тела мужчин, заставляя их нервную систему «настраиваться» на ту частоту, на которой «работает» частота нервной системы женщины, выделившей эти вещества (все эти процессы происходят на вполне видимом физиологическом уровне).
Если мужчина находится в окружении нескольких женщин, его нервная система подвергается настоящей атаке со стороны женщин, а его сознание, соответственно, возмущается до того состояния, когда в нем может начаться хаос чувств и переживаний.
Ну, а теперь собственно о сновидении.
Когда женщине или девушке во время сна является новый сексуальный объект (будь то мужчина или женщина - последнее, это следствие проявления бесспорного приоритета ее матери, что внушается девочкам с детства), это значит, что ее память внедряет ей в повседневное мировоззрение новый тип сексуальной активности, который только и способен привлечь указанный объект к телу и мировоззрению женщины.
Опасно это или нет – каждой женщине решать самой. Но готовить себя к новым приключениям или новой любви лучше заранее, так будет меньше слез и трагедийных сцен.
Judan.


Новые статьи:
Старые статьи: