Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Секс шоп. Смазки для секса

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Гели и смазки - изюминка в отношениях или необходимость?

Для чего нужна увлажняющая смазка или любриканты? Ну, во-первых, если у вас счастливая половая жизнь, то использование возбуждающей смазки позволит разнообразить отношения новыми ощущениями. Это возможность добавить страсти, огня в ваши отношения, что само по себе очень ценно, к тому же, иногда это требуется, если один из партнеров слабовозбудим. К тому же, практически все такие гели обладают свойствами дезинфекционного характера, создавая защиту от многих венерических заболеваний.

Во-вторых, иногда возникает неудобство при половом акте из-за плохого увлажнения. Это может быть по разным причинам, может быть связано с физиологическими особенностями партнера, а может быть, вы решили внести новое в свою половую жизнь. Причина не имеет значения. Важно только, что это мешает, причиняет неудобства, уменьшая радость от секса. И в этих случаях поможет смазка. Не стоит думать, что подойдет любой крем, можно очень сильно ошибиться. С самыми неприятными последствиями. Если вы пытаетесь получить приятные ощущения, стоит быть логичным, не забывайте, что, в сексуальных отношениях, все дышит не только страстью, но и нежностью. Поэтому стоит относится с нежностью ко всему.

В любом cекс шопе Вы можете найти огромное количество смазок, среди них и анальные смазки (гели и крема) на водной основе, и вагинальные смазки (чаще их называют любрикантами), и смазки для орального секса. Ценовой диапазон от 100 до 600 рублей. Таким образом за довольно символическую сумму Вы можете решить многие Ваши сексуальные проблемы. Купите анальную смазку в интернет-магазине.

Статью предоставил интим магазин SexZone.RU


Новые статьи:
Старые статьи: