Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Поиск мужа за рубежом?.. Это просто!

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как это естественно и нормально – желать найти себе хорошего мужа. А почему бы и не за рубежом? В этом нет ничего предосудительного. Если не находится рядом, понятное дело, надо искать дальше. В наше время расстояние не преграда.

Ведь это не секрет, что в нашей стране больше женщин, чем мужчин. Тем более – мужчин хороших. Они есть, конечно. Но на всех не хватает.

Вот и выходит часто такая ситуация, что женщина и хороша собой, и много других у нее положительных качеств, но партнера достойного ее она себе не находит.

Достаточно пройти нашими улицами, чтобы убедиться, что немало есть представителей сильного пола, которым не чужды такие скверные привычки, как злоупотребление спиртным, сквернословие, да и просто циничное хамство по отношению к другим.

Вот и маются бедные женщины с выбором партнера для жизни. А если еще учесть наши славянские обычаи, которые из поколения в поколение привили в обществе такие взгляды, что если женщина не выходит замуж до 25 лет, то это уже вызывает у нее тревогу – как бы не остаться в старых девах!
Вот здесь-то и полезно дать женщинам полезную подсказку: свет клином не сошелся на мужчинах нашей страны. Есть и другие!

У некоторых наших девушек и женщин, правда, выработался некий стереотипный взгляд на браки с иностранцами браки с иностранцами. Считают, что это недоступно, нереально и даже не патриотично.

А следует на этот вопрос посмотреть с другой стороны. И тогда станет понятно, что это и доступно, и реально, и не предосудительно. Хотя, естественно, и не так уж легко. Но усилия нужно прикладывать в любом деле.

Немного старания, немного терпеливого ожидания, немного оптимизма. Глядишь, и «лед» уже тронулся! Время ожидания зря не прошло, надежды оправдались, поиски дали свой результат.

Ведь не надо забывать один важный момент – иностранные мужчины. не только не против, но даже приветствуют поиск себе украинских жен! Более того, таких мужчин очень много.

Не считайте, что это несбыточная мечта – найти заграничного мужа. Помните, что эти мужчины ищут любви, хотят любить и хотят быть любимыми.
Отбросьте излишние сомнения, отбросьте неуверенность, отбросьте тревогу.

Знайте, что притягивает внимание к русским и украинским женщинам. их исключительная красота, их интеллигентность, их образованность, женственность.

Прочь сомнения! Только надежда и успех!


Новые статьи:
Старые статьи: